Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая. Кто заметил?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#111

Читаю и наслаждаюсь, столько эмоций. Нижегородцев вас так всегда троллит, да?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#112
alaev:
Это твоё прозвище на форуме. Придумал не я. Да мы так, в хорошем смысле этого слова.
[

Огурец это не только прозвище, это так сказать уровень мастерства ( тролль 80 уровня ).

Ну а по теме. Огурец думает что в Яндексе работают не далекие люди и они каждую неделю выкачивают всю базу сапы и присваивают этим сайтам значок сеоссылок.

Сергей Нижегородцев:

Пока не видел ни одного адекватного релевантного и честного эксперимента, доказывающего степень влияния биржевых ссылок на ранжирование

Может начнем с азов. Ты же проводил эксперименты со ссылками и знаешь что они работают.

Весь вопрос заключается - куплена ссылка в бирже или куплена напрямую у владельца сайта. Если соблюдены несколько основных требований то как ПС определит биржевая это ссылка или нет.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#113

А что у сапы всё ещё бывают нормальные ссылки? Удивительно.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#114
MGX2000:
Огурец это не только прозвище
MGX2000:
Огурец думает

Считал Вас тоже порядочным человеком, далеким от оскорблений...Жаль!

---------- Добавлено 03.12.2017 в 00:50 ----------

garik77:
А что у сапы всё ещё бывают нормальные ссылки? Удивительно

Вот и я хочу узнать это и про сапо-ссылки, и про ссылки с других бирж, которые Яндекс объявил вне закона и назвал сео-ссылками. Вдруг я ошибаюсь, и они опять хорошо работают.

Но продавцы почему-то не хотят на эту тему говорить адекватно и объяснить преимущества и степень влияния на ранжирование...Просят верить на слово. Хотя заинтересованы в продажах, как все коммерсанты. Что бы это значило?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#115

Блин, я думал кого он мне напоминает.. Даже галстук-бабочка тот же))

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#116
Сергей Нижегородцев:
Считал Вас тоже порядочным человеком, далеким от оскорблений...Жаль!

О каких оскорблениях идет речь, выше же написано это уровень вашего мастерства и уровень заметьте профессиональный и высокий.

garik77:
А что у сапы всё ещё бывают нормальные ссылки? Удивительно.

Бывают но не много.

I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#117
Сергей Нижегородцев:
А оно в твоем лице неужели не понимает, что роль ссылок сегодня ниже плинтуса, сайты часто в топах не благодаря ссылкам, а иногда вопреки им, но благодаря сотням других факторов???

Да, их роль снизилась, но их по-прежнему можно эффективно использовать.

Хотя бы для хороший статей, которые выстрелили.

Если у меня есть возможность сделать с одной статьи 100-120 уников в сутки, вместо 20, то мне банально выгодно отдать эти 500-700 рублей за ссылку.

Неужто такая посещалка на за счёт занятия топов возникает? Наверное из воздуха.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#118
Сергей Нижегородцев:
Считал Вас тоже порядочным человеком, далеким от оскорблений...Жаль!

Кто бы говорил!!! Хватит ныть, будь мужиком!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#119
indiway:
Если у меня есть возможность сделать с одной статьи 100-120 уников в сутки, вместо 20, то мне банально выгодно отдать эти 500-700 рублей за ссылку

Обязательно биржевую или желательно биржевую ссылку?

---------- Добавлено 03.12.2017 в 16:45 ----------

Алексей Питерский:
Кто бы говорил!!! Хватит ныть, будь мужиком!

Ты прав. На оскорбления реагировать не надо. Много чести оппонентам без аргументов.

PT
На сайте с 12.11.2008
Offline
74
#120
Сергей Нижегородцев:

Вот и я хочу узнать это и про сапо-ссылки, и про ссылки с других бирж, которые Яндекс объявил вне закона и назвал сео-ссылками.

Попытайтесь понять (или хотя бы попытайтесь представить возможность и обоснованность подобного понимания у оппонентов), что не все "ссылки с бирж" и "покупные ссылки" являются "seo-ссылками" (и не все "seo-ссылки" являются "ссылками с бирж" и "покупными ссылками"). Как и, например, не все "тексты с бирж" или "покупные тексты" являются "seo-текстами" (и не все "seo-тексты" - покупные). Не надмножества-подмножества, не совпадающие множества, но множества пересекающиеся. Компрене?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий