ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#191
callidus:
Alekser, я вижу что у меня снимается именно с карточки, о чем и говорила техподдержка, когда задавал вопрос.

А у меня снималось и с карты, и с кошелька, когда как получалось.

И в разделе "Помощь" до сих пор про это пишется:

Что будет, если на карте нет достаточной суммы для списания комиссии?

Мы спишем комиссию с баланса кошелька. Если средств недостаточно и там, то списание комиссии за обслуживание отложится до следующего поступления средств на кошелек или карту. В этой ситуации баланс карты и кошелька не станет отрицательным, и "долга" по обслуживанию не будет. При поступлении средств мы спишем комиссию только за обслуживание карты в текущем месяце.
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#192
Alekser:
ePayments, такой вопрос.

3 месяца не пользовался картой, абонплата не снималась из-за отстутствия средств. Вчера пополнил кошелёк (не карту) на нужную сумму, но абонплата ночью не снялась.

В разделе "Карты и счета" пишется:


На кошельке эта сумма есть, не снимается, что не так?

Добрый день!

Пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на ru_support@epayments.com — мы проконсультируем вас более подробно.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#193

ePayments, как быстро на тикеты отвечаете? с 15 числа висит #839440

Здесь не могла быть ваша реклама
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#194
tommy-gung:
ePayments, как быстро на тикеты отвечаете? с 15 числа висит #839440

Здравствуйте!

Стандартное время ответа оператора службы поддержки составляет 24 часа. Однако из-за непредвиденных обстоятельств время ожидания может увеличиться, что и произошло в вашем случае. Что и произошло в вашем случае. Приносим свои извинения за ожидание.

Как видим, наши коллеги уже ответили вам в тикете. Пожалуйста, проверьте.

lalala22
На сайте с 16.10.2008
Offline
80
#195

Господа из epayments, а как вышло, что при выполнении рефанда вы берете комиссию?

жадность свирепствует?

N
На сайте с 21.07.2017
Offline
15
#196

epayments, вы для верификации требуете предоставить документ подтверждающие прописку. Но так вышло, что я родился в Донецке, и сейчас проживаю на съемной квартире в Киеве, я технически не могу нигде прописаться. Что делать?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#197
lalala22:
Господа из epayments, а как вышло, что при выполнении рефанда вы берете комиссию?
жадность свирепствует?

Добрый день!

Пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на ru_support@epayments.com — мы обязательно поможем разобраться в вашем вопросе.

---------- Добавлено 22.08.2019 в 12:10 ----------

Ncorvenius:
epayments, вы для верификации требуете предоставить документ подтверждающие прописку. Но так вышло, что я родился в Донецке, и сейчас проживаю на съемной квартире в Киеве, я технически не могу нигде прописаться. Что делать?

Здравствуйте!

Пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или свяжитесь с нами по почте support@epayments.com — проконсультируем по всем интересующим вопросам.

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#198

Обладатели карт из РБ отзовитесь, вам приходит смс подтверждение операции SecureCode ?

Мне на мтс не приходит. Возможно, поможет сменить оператора

АК
На сайте с 23.08.2019
Offline
0
#199

Добрый день! Уже 3 день жду ответа от ePayments. Получила номер тикета, сказали ждать 24 часа,уже прошло намного больше... Это часто у них так? Вопрос важный,подтверждение местонахождения для дальнейшего использования аккаунта,не подскажите, как быть? Уже второй раз писала им, тишина...

K
На сайте с 03.04.2019
Offline
7
#200
Nebelnest:
Обладатели карт из РБ отзовитесь, вам приходит смс подтверждение операции SecureCode ?
Мне на мтс не приходит. Возможно, поможет сменить оператора

Ничего не помогает....

Я менял и между Белорусскими операторами и подключал Израильского оператора.... Это проблема с Апреля месяца и только на новых картах!

Служба поддержки имеет открытый тикет с Апреля и до сих пор ничего не сделано. Ответ примерно такой : Мы в курсе проблемы и делаем всё возможное чтобы решить её как можно скорее.

Если чего то добьетесь, сообщите и мне пожалуйста !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий