ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#181
archi08:
Добрый день,

Почему поддержка не отвечает на тикеты?

Приходит автоматическое письмо на почту с текстом "Мы с Вами круглосуточно и ответим на ваш вопрос как можно скорее, но не позднее 24х часов."

И потом тишина...

Тикеты № 829668 , № 825147

Добрый день!

Мои коллеги ответили вам. Пожалуйста, проверьте.

Spawn999
На сайте с 12.12.2007
Offline
88
#182

подскажите пожалуйста

что на счёт карты?

----------------

К сожалению, мы не можем доставить карту в эту страну

В Россию вы не отправляете карту?

CE
На сайте с 19.11.2018
Offline
17
#183

Обращаюсь к представителям ePayments или людям работающим из Крыма с платежкой. Есть ли возможность верификации аккаунта людм рпоживающим на территории Крыма? Читал что аккаунт просто блокируют если в поле "область" ввести "Крым". Помогут ли украинские документы для верификации?

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#184
COOGLE:
Обращаюсь к представителям ePayments или людям работающим из Крыма с платежкой. Есть ли возможность верификации аккаунта людм рпоживающим на территории Крыма? Читал что аккаунт просто блокируют если в поле "область" ввести "Крым". Помогут ли украинские документы для верификации?

Уже отвечали. Крым под санкциями.

/ru/forum/comment/15984476

W
На сайте с 27.11.2010
Offline
70
#185

--------------------------------

Партнерская программа CPA (http://u.to/rYKCCQ) для игрового и банковского трафика.
Spawn999
На сайте с 12.12.2007
Offline
88
#186
ePayments:
Добрый день!

Мои коллеги ответили вам. Пожалуйста, проверьте.

а мне тут можно ответить?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#187

ePayments, такой вопрос.

3 месяца не пользовался картой, абонплата не снималась из-за отстутствия средств. Вчера пополнил кошелёк (не карту) на нужную сумму, но абонплата ночью не снялась.

В разделе "Карты и счета" пишется:

Обслуживание карты ePayments не оплачено. Для продления обслуживания, пожалуйста, пополните кошелек на сумму в размере $ 2.9

На кошельке эта сумма есть, не снимается, что не так?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#188

Alekser, так она же с карты снимается. Я задавал вопрос в техподдержку сказали что сумма должна быть на карте, она снимается оттуда.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#189
callidus:
Alekser, так она же с карты снимается. Я задавал вопрос в техподдержку сказали что сумма должна быть на карте, она снимается оттуда.

Может это так недавно стало, но раньше, если не было на карте, то снимало с кошелька.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#190

Alekser, я вижу что у меня снимается именно с карточки, о чем и говорила техподдержка, когда задавал вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий