Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#781

Конечно везде рост, страна ж с колен поднимается, а после блокировки телеграма вообще будем как сыр в масле кататься.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#782

а может это вообще все провокация? у всех доход вырос, а 5 конкурентов тут поливают РСЯ как будто у них упал. где все остальные?

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#783
jonny1960:
а может это вообще все провокация? у всех доход вырос, а 5 конкурентов тут поливают РСЯ как будто у них упал. где все остальные?

Скорее всего так и есть.

Читаем правила форума про подпись.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#784

а в соседней ветке adsense, там конкуренты из РСЯ пишут, что доход упал за то, что гугл пишем им в этой ветке. получается замкнутый круг.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#785

Теоретически доход должен упасть почти у всех. Яндекс активнее начал крутить рекламу на собственных площадках. Раньше ее вроде не было в картах, картинках. Сейчас везде в большом объеме, в том числе в органическом поиске. Плюс Дзен. Теперь еще запиливает "Знатоки". Траф не резиновый, быстро не размножается. Но это еще ладно. Экономика не растет, рекламодателя точно больше не становится. Так что траф яндекс можт и даст, нормального рекламодателя - фиг.

Следуя логике, в адсенсе также доход должен падать, потому что яндекс все силы бросил на развитие директа и привлечение рекламодателя. Т.е. последнего в адсенсе стало меньше.

HorrorDrug, у вас доход растет? или хотя бы стабилен?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#786
jonny1960:
а может это вообще все провокация? у всех доход вырос, а 5 конкурентов тут поливают РСЯ как будто у них упал. где все остальные?

Я тут! Доход в этом месяце от Яндекса сильно упал. Да и Гугл немного расстраивает.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#787
plab:

HorrorDrug, у вас доход растет? или хотя бы стабилен?

Если брать в абсолютных цифрах - то да, растет. А если по соотношению к трафику считать - то скорее нет, чем да. Но и прям жестких обвалов еженедельно не наблюдается. В середине-конце марта cpm подрос, и я перестал отписываться в "праздничной" теме)

У меня например больше гугл падает, чем яндекс). С гугла раза в 3-4 меньше доход.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#788

У меня с адсенс выходи где-то в 2 раза больше, чем с РСЯ. Но сегодня гугл плох. РСЯ лучше чем вчера.

Дело в том, что яндекс ведет себя мягко говоря подозрительно. Есть основания полагать, что трафом от турбо они могут манипулировать так, что вам на счетчики уходит одно значение, а реальный траф больше. Причина подозрений: не мог траф вдруг в 2 раза убиться без просадки позиций, а просадок не было. Кроме того траф с десктопов остался стабильным. Отсюда делаю вывод, что мухлеж там поставлен на поток.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#789
plab:
У меня с адсенс выходи где-то в 2 раза больше, чем с РСЯ. Но сегодня гугл плох. РСЯ лучше чем вчера.

Дело в том, что яндекс ведет себя мягко говоря подозрительно. Есть основания полагать, что трафом от турбо они могут манипулировать так, что вам на счетчики уходит одно значение, а реальный траф больше. Причина подозрений: не мог траф вдруг в 2 раза убиться без просадки позиций, а просадок не было. Кроме того траф с десктопов остался стабильным. Отсюда делаю вывод, что мухлеж там поставлен на поток.

У меня нет турбо. Да и зачем оно? Сейчас скорость интернета у пользователей ни как 10 лет назад, медленный. Так что попахивает разводом именно от всяких турб.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#790
TheVS:
Конечно везде рост, страна ж с колен поднимается, а после блокировки телеграма вообще будем как сыр в масле кататься.

Сегодня казали, что до какого-то там мая фейсбук планируется заблокировать - вот тогда-то уж точно заживем!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий