Sape.ru - о том как заблокировали аккаунт и присвоили годовой доход

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#11

alekslb, а как понять, что там было на балансе, если в акк зайти нельзя? Это я про то, что они обещали бонусами зачислить. Кидалово знатное, конечнно... год в сервис не заходил, теперь ищи новую почту, новый ник придумывай... и отмазка чёткая, "мы думали, что вас взломали" ))) Если взломали, то по логике заходили бы, а если не взломали, то пароль стоит ядерный и никто не может хакнуть, зачем трогать?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#12

0pium, это обычное кидалово, признак того, что компания загибается

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Xammer2000:
0pium, это обычное кидалово, признак того, что компания загибается

обычные юридические отношения. компания не обязана хранить счета пользователей вечно. а если бы он зашел не через год, а через 5 то что? можно подумать кому то нужны эти копейки.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

Евген, откуда вы знаете копейки там или нет? Или таки загибается и кроме копеек там ничего другого лежать не может? ))

Первый раз встречаюсь с подобными блокировками всех без разбору спустя год простоя. Списывали бы по 5 копеек в день, как Qiwi, вопросов нет. Блокировать зачем?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15

Не могу понять, как это не заходить целый год. А вдруг там ссылки в error выпали и деньги не начисляются? А цены отрегулировать согласно спросу? А за динамикой дохода проследить? Выплату заказать, наконец.

Если год не заходили, то деньги не особо нужны были. Чего уж теперь плакать. Надо заводить новый акк, менять идентификатор клиента и работать дальше. А бонусные деньги потратить на чужой проект. В PR-сапе можно дать гостевой доступ третьему лицу.

---------- Добавлено 24.01.2020 в 03:00 ----------

0pium, вы плохо знаете Киви :D

С момента последней операции проходит 180 дней (6 календарных месяцев) затем вам присваивается статус Неактивного пользователя.

За первые 90 дней в статусе Неактивного пользователя — по 10 рублей в день, следующие 90 дней в этом же статусе — по 0,25% с баланса карты/кошелька. Если на балансе кошелька у вас оставалось менее 4500 на момент присвоения статуса, то деньги будут списываться только по 0,25% от оставшейся суммы в день.

Когда пройдёт 180 дней с момента присвоения статуса, ваш аккаунт вместе со всеми деньгами полностью удаляется из сервиса Qiwi.

https://www.iphones.ru/iNotes/776471

Сапа деньги не списывает, предлагает отдать бонусными рублями.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16

anser06, у меня активных сайтов в сапе не было, к примеру, зачем мне заходить? Но и банить поводов особых не вижу.

Про бонусы - это сказка какая-то, учитывая, что ты даже не можешь проверить никак свой баланс на момент блокировки.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#17
anser06:
Если год не заходили, то деньги не особо нужны были. Чего уж теперь плакать. Надо заводить новый

А если в банк давно не заходили? А если в квартиру свою давно не заходили? А если с женой год не виделись?

Это цыганская точка зрения - раз владельца давно не видно значит можно прикарманить.

0pium и alekslb, посмотрите пожалуйста по вебархиву. После блокировки аккаунта без возможности вывода средств, сапассылки на сайтах отображались? Кому оптимизаторы за них платили !?

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#18

k0nstant, у меня не было активных сайтов в Sape на момент блокировки. Надо у ТСа спрашивать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
0pium:
Евген, откуда вы знаете копейки там или нет?

предполагаю. думаю там десятки тысяч брошенных аккаунтов с копейками. и что с ними делать? как их хранить и обслуживать?

k0nstant:
А если в банк давно не заходили? А если в квартиру свою давно не заходили? А если с женой год не виделись?
Это цыганская точка зрения - раз владельца давно не видно значит можно прикарманить.

а это дурацкие примеры. про жену вобще поржал. там даже бонусов не выдадут -)))

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#20
Евген:
думаю там десятки тысяч брошенных аккаунтов с копейками. и что с ними делать? как их хранить и обслуживать?

Текстовая информация занимает много места на сервере? К тому же при блокировке врят ли что-то удаляется из базы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий