Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2010, 01:58   #31
T.H.
Техномания телепортация

По умолчанию Ответ: . РФ = ищем пути монетизации

Цитата:
Сообщение от archi08 Посмотреть сообщение
По 90р. точно фуфло набрали.
А сколько может стоить домен ключ.рф с 500 тыс-1000 запросов в месяц по стат. Яндекса? В аукционе в Ру-центре уже ставят 1000 у.е. Много , мало?
из этих запросов целевой аудитории-то процент каков? хотябы 40 набирается?
или вы там одну рекламу размещать будете?
T.H. вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.11.2010, 04:37   #32
Алексей_Меньшиков
Академик

Цитата:
Сообщение от mcse2000 Посмотреть сообщение
Давайте снова вернёмся в 1996 год, тогда конечно большинство регистрировали домены com, Вы не поверите, но когда открыли регистрацию в зоне ru - и люди начали регистрировать домены я улыбался с них, ну кому нужен molotok.ru - что молотки продавать??? задумывался я ?!

А сейчас лучше аукцион.рф (моё имхо)

Вот же прекрасные домены com всем известные, давайте сделаем сайт на com - говорил я... это круче, чем ru, ведь ком - означает для коммерческих организаций !!!

История повторяется, вы правы. Кое кто скоро будет богатым, а кто то до сих пор кричит - а, мол, г.. накупили!! )) Забавно устроены люди, не все видимо просто видят возможности, интуиция возможно не так развита или еще почему, не знаю. Через пару дней рф достигнет отметки в 450 тысяч. Эту отметку зона ru прошла за 11 лет, с 1996 по 2005 год. А РФ за 5 дней.

Не хочу больше спорить с теми кто ругает рф. Те, кто купил хорошие ключи, будут богаты. Через пару недель закончатся аукционы и многие поймут, что почем.)) Хорошо что я не поддался на ваш анализ, репы и забавные прогнозы, господа ругатели)). Как нибудь я расскажу вам, какие домены взял по 3$ )) Успехов вам, и больших свершений! Мечтайте друзья, улыбайтесь и верьте в великие цели!
Алексей_Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:38   #33
Алексей Барыкин
Хитрый Жук

Цитата:
Сообщение от Алексей_Меньшиков Посмотреть сообщение
История повторяется, вы правы. Кое кто скоро будет богатым, а кто то до сих пор кричит - а, мол, г.. накупили!! )) Забавно устроены люди, не все видимо просто видят возможности, интуиция возможно не так развита или еще почему, не знаю. Через пару дней рф достигнет отметки в 450 тысяч. Эту отметку зона ru прошла за 11 лет, с 1996 по 2005 год. А РФ за 5 дней.

Не хочу больше спорить с теми кто ругает рф. Те, кто купил хорошие ключи, будут богаты. Через пару недель закончатся аукционы и многие поймут, что почем.)) Хорошо что я не поддался на ваш анализ, репы и забавные прогнозы, господа ругатели)). Как нибудь я расскажу вам, какие домены взял по 3$ )) Успехов вам, и больших свершений! Мечтайте друзья, улыбайтесь и верьте в великие цели!
Когда станешь миллиардером на Мазерати покатаешь?

Опции темы