Вот и мой каталог Яша залочил

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#61

К стати, улитка то в бане. Уже. Или может она там и была давно? :)

☠️☠️☠️
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#62
Tarry:
К стати, улитка то в бане. Уже. Или может она там и была давно? :)

Я уж испугался......... Думал нефига себе оперативность :)

Не .................... 36000 проиндексированных как было 2 часа назад так и сейчас.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#63
Deni:
Я уж испугался......... Думал нефига себе оперативность :)

Не .................... 36000 проиндексированных как было 2 часа назад так и сейчас.

:) Попалси! 😂

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#64
Deni:


Не трогают только древних монстров а так же каталоги владельцы которых близки с сотрудникам Поисковых систем.

А знаете такой каталог optime.ru???

Монстром вполне можно было назвать. Хотя бы за те ключевики по которым он был в топе.

Тоже забанен

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#65
Exotic Fruit:
А знаете такой каталог optime.ru???
Монстром вполне можно было назвать. Хотя бы за те ключевики по которым он был в топе.
Тоже забанен

Не измеряйте "монстровидность" размером базы. И ключевики тут совсем не причем.

И забанили его кстати после массированного обсуждения тут

НЕСКАЖУ
На сайте с 27.09.2006
Offline
6
#66

Ребята, да проснитесь вы.

Что вы как дети?

В инете такая же коррупция как и в физическом мире.

Мафия богатых падонков создает свои поисковые системы, отмывает грязные деньги и давит как тараканов простых смертных, которые честно работают и хотят достичь успеха в большом бизнесе.

Всё завязано на больших деньгах, связях и кумовстве.

Понимаете? КУМОВСТВО!

Нам туда никогда не дадут приблизиться!

Плавайте на своем мелководье и не дергайтесь, что бы не задавать потом вопросы: а за что забанили мой быстрорастущий, популярный и правильный ресурс.

ЭТО ПРАВДА!!!

можете теперь мне в репу минусов накидать, но это правда жизни!

R
На сайте с 17.10.2006
Offline
2
#67

Ctulhu, Так, реклама моего второго каталога 🙄

FireFly KMN
На сайте с 30.04.2006
Offline
4
#68

Да уж, у меня с каталогом та же бня - 4 месяца работы на смарку - модерировался как можно строже а толку... бан и усе, из предложенных сайтов около 10000 в каталоге было размещено всего около 2500, да и руками править описалова приходилось много раз (неужели нормальное описание трудно составить - идиоты какие то преобладают)

Есстно кой чего проскакивало, потом правилось, но увы и ах... короче нездоровая ситуация однозначно.

Кстати бан схлопотал после того как заявка в директ не прокатила и был размещен бегун. Отказ в директе был мотивирован тем, что не узкотематический каталог был (ну эт понятно у них в правилах можно прочитать).

Жаль каталог - народ с него иногда по 20 переходов в сутки получал и это ооочень неплохо - благодарности писали....

Нас не видно...НО мы тут!
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#69
Ruthless:
Ctulhu, Так, реклама моего второго каталога

Так это понятно. Вы о нем в первом посте писали. Так зачем спрашивать об этом каталоге, когда у вас уже сеть "живой" пример...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий