Вот и мой каталог Яша залочил

[Удален]
#11
ruswebart.com:
XTR, стоит ли удивляться бану...

Я не удивлялся :) А вот топикстартер, создав такой красивый каталог, даже его не модерирует... ужас :(

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
XTR:
Я не удивлялся :) А вот топикстартер, создав такой красивый каталог, даже его не модерирует... ужас :(

Да, каталог внешне мне тоже понравился.

Но содержимое не понравилось ни мне, ни Платону.

Не стоит в белых каталогах держать спам☝ Ведь можно составить и нормальное название сайта, сохранив ключевики.

R
На сайте с 17.10.2006
Offline
2
#13

Я не сразу модерирую, а спустя время по мере нахождения всякого несоответствия.

За что похоже и поплатился.

А как быть когда число добавляемых сслок за сутки достигает от 30 до 70 шт.

В начале справлялся, но спустя год, уже не сумел 🙅

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
Ruthless:
Я не сразу модерирую, а спустя время по мере нахождения всякого несоответствия.
За что похоже и поплатился.

Поставить премодерацию и не париться с правкой спамных сайтов, а отправлять их в корзину. Полчаса в день хватает.

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#15

Обычный каталог, даже приличнее, чем основная масса каталогов, и как все каталоги - он не для людей. Платон прав.

В Вашем случае наверное лучше регить новый домен, разбанивать будут долго, если вообще разбанят.

R
На сайте с 17.10.2006
Offline
2
#16

To ШАНС-ON

А это как? Не совсем понял.

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#17

Премодерация это когда сначала производится проверка модератором, а потом сайт появляется в каталоге. Но Вам это уже не поможет.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#18

Сочуству. Но тут уже ничего не поделать :(

Но не советую бросать начатое, есть и другие поисковые системы от которых идет нормальный трафик

ЗЫ Вы 30000 сайтов набрали за год? Это просто нереально если добавлять нормальные сайты.

P
На сайте с 17.05.2006
Offline
54
psu
#19
Ruthless:
To ШАНС-ON
А это как? Не совсем понял.

чтобы при добавлении очередного сайта, он добавлялся в БД, но на сайте не отображался, а вы спокойно сели, когда вам удобно, и отобразили/отредактировали/удалили соответствующий сайт (нормальный с нормальным описанием/нормальный с плохим описанием/мусор а не сайт - соотвественно).

Поломарь Станислав // web-it (http://www.web-it.ru/)
Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#20
не советую бросать начатое, есть и другие поисковые системы от которых идет нормальный трафик

Конечно, бросать не стоит однозначно. Просто у меня, например, отпадает желание работать над сайтом, если он в безнадежном бане, и если русскоязычный сайт не имеет траффика с Яндекса, то это не совсем полноценный сайт :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий