Articler Alpha - Регистратор статей/пресс-релизов

1 234 5
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#21

Итак, для небольшая новость для тех, кто пользуется моей программой. Вышло очередное обновления. Добавлено очень немного, всего-лишь одна "фишка", но думаю многим она придётся по вкусу 🚬

Скачать программу можете [ЗДЕСЬ]

Теперь программа автоматически определяет, в какой виде должен быть представлен текст: html либо BB-кодах, без вашего участия перекодирует в нужный формат и добавляет в готовом виде. Внизу показано, что определила программа:

[ATTACH]16424[/ATTACH]

Программа видит основные теги - a href,b,i,u,img. Не желательно использование в тексте квадратных скобок "[" и "]".

Если вы хотите, чтобы в программу добавили и другие теги, присылайте мне в личку примеры страниц.

Если вы хотите видеть вашу базу в поставке с программой, тоже обращайтесь в личку. Если вами были найдены какие-либо ошибки,отписывайтесь в теме.

P.S. проблемы, возникшие с интеграцией Gecko решаются...

jpg 1.jpg
[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#22

Ссылка исправлена.

Скачать программу можете [ЗДЕСЬ]

Все замечания/ошибки пишите здесь либо в ICQ

[Удален]
#23

не могу разобраться

пытаюсь открыть "настройки.тесты" но эта вкладка закрыта для открытия

как добавить несколько статей, описаний, заголовков?

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#24
Wallstreet:
не могу разобраться

пытаюсь открыть "настройки.тесты" но эта вкладка закрыта для открытия

как добавить несколько статей, описаний, заголовков?

Вкладка работает нормально. При нажатии на неё, всё нормально открывается. После этого вы отмечаете "использовать шаг" и затем указываете количество каталогов, через которое будет загружатся другое описание.

Для загрузки 2х и более описаний, вам надо просто войти в Файл -> Загрузить описание. Загружаете несколько описаний подряд. Выбираете нужное вам (из списка). Указываете шаг. И нажимаете на клавишу "СТАРТ". Для остановки нажимайте на ту же самую клавишу. Она поменяет название на "СТОП". Через указанный промежуток описания будут меняться.

[Удален]
#25

немного не точно сказал вкладка "настройки" открывается

а вот "тексты" я уже не могу нажать, потому что не активна эта строка

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#26

У меня всё нормально. Тогда попробуйте выбрать из списка одно из загруженных описаний. Программа автоматически должна перейти на вкладку "Тексты". И пришлите пожалуйста скрин в личку.

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#27

Посмотрел немного, в целом понравилась программка, только каптчу криво распознаёт - это точно :)

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#28

Капчу она распознаёт нормально. Просто есть небольшая лазейка, с помощью которой можно без проблем распознать капчу 😂

Этим я и пользуюсь. Поэтому не спешите её менять. Скорее всего должна подойти.

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#29

Появилось небольшое обновление программы.

-Исправлена небольшая ошибка, связанная с загрузкой статей и с использованием шага.

-Добавлена возможность изменения статьи

Скачать новую верси программы можете [Здесь]

S0
На сайте с 19.01.2006
Offline
28
#30
GunFigter:
С Gecko просто возникли проблемы. Поэтому если я не найду никакой документации по нужной мне теме, придётся искать другой выход либо оставаться на IE 😕

есть компонент на основе gecko который поддерживает достаточно хорошо все те же интерфейсы, что и ie

iwebbrowser2 и т.д.

причем сделан удобно очень, чтобы перейти от ie к нему - нужно просто поменять guid соответствующего co-класса.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий