Articler Alpha - Регистратор статей/пресс-релизов

sergy_sa
На сайте с 30.01.2008
Offline
37
#41

Чего-то я понимаю, где "настройка"? 😕

Почитай меня (http://pochitay.com)
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#42
sergy_sa:

Чего-то я понимаю, где "настройка"? 😕

Извините, это моя вина. Мне надо было вынести эту опцию в меню. Её можно найти, щёлкнув по полоске слева (также, как в браузере Opera).

[ATTACH]18143[/ATTACH]

P.S. новая версия почти готова. Она выйдет на днях. Программа сможет работать с анкорами (автоматически добавлять по нужным словам).

jpg 1.jpg
[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#43

Выход новой версии Articler v.1.07

Я бы сказал не версии, а небольшого обновления.

1.Полуавтоматическая регистрация почты (на яндексе). Полуавтоматическая только потому, что придётся ввести пароль и нажать на кнопку зарегистрироваться. Всё остальное (включая капчу) вводится автоматически (иногда может не определяться правильно).

2.Добавлен пункт меню "Настройки", по нажатию на который открывается боковая панель.

3.Работа с анкорами. Пока ещё всё очень сыро. Лучше им не пользоваться (в целях собственной безопасности :) ). Добавление происходит просто. Вы создаёте список анкоров. Затем, сохраняете его. После этого загружаете. Загружаете текст. Переходите в раздел "Настройка.Анкоры". Нажимаете кнопку "Замена на анкоры". Готово. Текст преобразован. Есть множество ньюансов по работе с анкорами, которые описаны в программе (в разделе по работе с анкорами).

Если вы пользуетесь старой версией программы, то можете не скачивать эту. Так как она не критична, и не даёт никаких видимых преимуществ, кроме возможности регистрации почты.

Прямая ссылка на скачивание : [ Скачать ]

Ссылка на страницу программы : [ Скачать ]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий