Articler Alpha - Регистратор статей/пресс-релизов

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
10219

Представляю вашему вниманию альфа-версию программы Articler.

Данная программа была написана и заточена исключительно под публикацию статей/пресс-релизов.

Функционал программы пока невелик, но сейчас полным ходом идёт доработка программы.

Итак что планируется добавить:

-фильтры (проверка на 404 ошибку, бан яндекса)

-полноценное формирование отчётов

-создание/загрузка сеансов

-Автоматическое распознавание капч (простой и средней сложности)

О сенсах сейчас ещё толком ничего неизвестно. Возможно их вообще не будет в финальной версии программы. Скажу лишь что они позволят регистрировать статьи в автоматическом режиме.

В альфа версии доступно:

-Создание статьи/пресс-релиза

-Загрузка внешних каталогов

-Загрузка описаний

Ограничений в альфа-версии нет :idea:

Скачать программу вы сможете здесь

P.S. Прошу вас, оставте отзывы о программе :)

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#1

вы напишите чем ваша программа лучше/удобнее сабмитера(который, кстати нуленый уже на каждом углу валяется - бери не хочу), чтобы появилось желание как минимум скачать.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#2

скриншоты в студию

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#3
sapien:
вы напишите чем ваша программа лучше/удобнее сабмитера(который, кстати нуленый уже на каждом углу валяется - бери не хочу), чтобы появилось желание как минимум скачать.

Во-первых программа заточена в основном под статьи.

Во-вторых она будет распознавать капчи. Сабмиттер по вашему это умеет?

В третьих планируется много улучшений. Как говорится на халяву уксус сладок... поэтому в этой версии почти ничего нет. Возможно кому-нибудь будет удобнее пользоваться моей программой. Например один из плюсов - понятный интерфейс.

-----

Теперь опишу как пользоваться программой, небольшой мануал.

[ATTACH]16082[/ATTACH]

В состав программы входят небольшая база. Для начала вам надо создать новый проект.

Выбираете статью либо пресс-релиз.

[ATTACH]16084[/ATTACH]

После этого заполняете все поля и сохраняете в файл нажатием кнопки сохранить. Проект готов. Вы можете загружать описание и каталоги и регистрировать.

Для перехода на следующий каталог, нажмите стрелку "вправо", у обычных браузеров это переход на страницу вперёд. Анаглогичная ситуация и с стрелкой "влево". Клавиша "остановить" и "обновить" здесь выполняют такие же функции, как и в обычном браузере.

[ATTACH]16083[/ATTACH]

P.S. Если программа автоматически определила капчу, не меняйте её (только если не захочет отправляться статья).

P.S.2

Каталоги статей можете взять в следующих темах:

1 , 2

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#4

а юзает, как и аллсабмиттер, движок ie?

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#5

Да, поэтому скорость загрузки небольшая, в отличии от оперы. Но у людей с большим интернет-каналом не должно возникнуть особых проблем.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#6

GunFigter, а нет ли возможности юзать движок оперы? а то движок ie, в плане безопасности, полный ахтунг!

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#7

Ну я по крайней мере не знаю. Возможно буду использовать движок gecko. Буду работать над программой. Вполне возможно что она будет бесплатной либо будет продаваться за символическую цену.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#8
GunFigter:
Ну я по крайней мере не знаю. Возможно буду использовать движок gecko. Буду работать над программой. Вполне возможно что она будет бесплатной либо будет продаваться за символическую цену.

можно просто поинтересоваться - зачем делать программу для регистрации по аналогии с оллсабом? объясни плиз в чём смысл

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#9
__SPiRiT__:
можно просто поинтересоваться - зачем делать программу для регистрации по аналогии с оллсабом? объясни плиз в чём смысл

Я уже описывал. немного сокращу

1.Аллсаб всё-таки больше предназначен для сабмита в каталоги, а не для сабмита статей.

Эта программа узкоспециальная. И этим в принципе всё сказано.

2.Программа распознаёт капчи

Зачем использовать топор чтобы наточить карандаш? Не проще ли воспользоваться ножом? Либо специально предназначенной для этого точилкой?

Я конечно понимаю что вы привыкли точить карандаш ножом, но не проще ли всё же использовать точилку?

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#10

что по вашему мнению аллсаб делает не так ?

ещё раз повторюсь мне это интересно и я не подкалываю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий