Профессиональный обмен ссылками (линкменеджер)

1 23
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#21

seopro, отмазки не принимаю :)

Остальное удалил как не имеющее к делу отношения.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#22

saidnavy, я бы порекомендовал Вам, не смотря на расстроенность, соблюдать нормы приличия - отсутствие терпения, в публичном месте, может только повредить.

seopro, равно как и Вам, я не советую цитировать частную переписку ради собственного оправдания - по уже указанным Вашему оппоненту причинам.

Бояре. Определите, для себя, спокойную и аргументированную позицию, по поводу вашего взаимного конфликта, и только после этого излагайте на виду у всех свои аргументы.

А поскольку выходные у всех на носу - предлагаю заняться этим через два дня. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Damas
На сайте с 14.09.2005
Offline
106
#23

Добавлю и я своих пять копеек:

Обратился к ТС с просьбой провести перекретный обмен для 2-х сайтов.

Уточнил, что максимум проставленных ссылок может быть 500.

Договорились, что пока пробую для 1 сайта и количество обменных будет 250 ссылок.

Попросил предоплату.

Я отправил

Через несколько дней пытаюсь уточнить как продвигаются дела, все ли описания подходят, достаточно ли их количество, нет ли каких ошибок и т.д.

ТС отвечает что е-майл не получал.

еще через пару дней пишу ему, ну что мол там с регой то?

код протекции я сообщал в е-майл, деньги получены в тот же день, зачем мне говорить про неполучение мыла?

Он отвечает, что он сейчас дома, мыло на работе и т.д.

Примерно через неделю приходит отчет и текст типа получите 100 ссылок согласно оплаченной сумме.

Побрел я по этим ссылкам:

- где-то ваще нет моей ссылки, где-то оформлена таким образом, что повторяется раз 10.

Связался с ТС.

Ответ: да, я мол проверил почту, действительно мы договаривались на 250 ссылок и я их доделаю.

Я попросил исправить все косяки допущенные.

Он пообещал, но сказал. что сейчас у него очень много работы ( более 200 заказов ) и мне придется подождать.

Ладно, жду.

примерно через неделю он мне пишет, сегодня вечером скину отчет ( был понедельник ).

Жду до пятницы, пишу в аську - тишина.

Смотрю на форуме он в онлайн.

пишу туда в личные уже немного гневно.

Отвечает что болен, что все на работе, скоро все закончат и пришлют ( кто закончит и пришлет я непонял ).

Дождался я отчет с сопроводительным письмом: получите 266 сылок, доплачивать больше ничего не надо.

ну не надо так не надо, хотя в аське у него уточнил, он мне ответил, что так как были косяки и долго, доплачивать не надо.

Я говорю, посмотрю отчет и отпишу что и как.

Смотрю.

уже гораздо лучше чем в первый раз, но:

20% ссылки нет вообще

60% склеенные ключевики ( ну типа 2 слова без пробела )

Отправляю ТС кусок проверенного отчета с пометками, что мол склеенный ключевик-потерянный ключевик.

Он отвечает, дословно привожу: "я не беру денег за работу.

что-то еще Вас не устраивает?"

после последнего апа бэки вылезли.

Причем что интересно, страница где была ссылка проиндексирована, но самой ссылки там нет. ( часть таких бэков вылезла )

тоесть ее (ссылку ) на этом ресурсе уже потерли.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#24

Выкладываю отчет о выполненной работе для одного из сайтов.

Какие могут быть претензии не понятно.

zip ama.zip
• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#25

По поводу заказчика saidnavy:

Всю работу выполнили, даже в большем объеме.

Предоставили отчеты (с ними каждый может ознакомиться здесь: seoru.net/saidnavy.zip).

Заказчик saidnavy платить отказался.

Следовательно: saidnavy кинул на 400 wmz.

Примите к сведению, если хотите сотрудничать с этим человеком.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#26

seopro, давай, чтоб время не тратить, скажу только одно:

- взял из отчета из 5 сайтов один.

- просмотрел 10 линков, из них: на 5 стоит вместо одной моей ссылки, аж 5 (вот и думай какой из анкоров учтет поисковик. Ответ ТС поразил: "Моё дело выслать, а это недобросовестные мастера так ставят". Странно, но я всегда думал, что задача линк менеджера, не только письма разослать, а именно качественный обмен обеспечить.). Смотрю далее, мои ссылки не проиндексированы (ладно, вопрос времени), но и страницы где они стоят также в 70% оказались не проиндексированы (тоже вопрос времени), а на поверку оказалось, что и навряд ли будут проиндексированы, т.к. на сайтах нигде нет линка на эти "каталоги" (странно, но всегда считал, что если не с главной, то в 1 клике от главной надо бы на каталог ставить линк, а лучше сквозной. А задача линк менеджера именно обмен качественный, а не простановка не понятно где и как без всякого контроля). Есть и другие просто аховые замечания, что и понятно... судя по работе (не использование всех анкоров предоставленных, или использование одним по 10 раз, а других 1, хотя оговаривалось равномерное размещение - насколько это возможно при обмене).

Проверять далее желание пропало, т.к. это время и если уже на первых случайно выбранных идут замечания, то тратить и далее время нет смысла. Предложение сделать работу нормально (не говорю про отлично) было отвергнуто. Чтож, как писал выше - оплата возможно только из расчета 100% сделаной работы. А пока только очередной отрицательный, крайне негативный отзыв о работе.

P.S. Человек хотя с юмором ТС, так развеселил в icq :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий