ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

K
На сайте с 24.02.2020
Offline
2
#591
leonbolier:
Про UA, в РФ вроде еще жестче.

Плюс/минус так же.

Только при валютных зачислениях могут еще признать иностранным агентом с запретом занимать определенные должности и прочими мелкими трудностями.

ХЗ, я как ИП оформился и перешел в белую работу, если что - "Вот вам, господа налоговики распечатанный договор с сайтом на английском (заверенный нотариусом). Я погромизд, продвигаю сайты, ниче не знаю, 6% плачу со всех поступлений, отъе**тесь."

kinovideo
На сайте с 20.09.2012
Offline
77
#592

IBAN мошенничество с запросом

Пожалуйста, будьте в курсе мошенничества, касающегося наших клиентов. С вами может связаться электронный адрес, который называется « support@epayments.com » с просьбой предоставить IBAN для перевода баланса вашего счета ePayments. В письме также может быть предложено предоставить свидетельство о праве собственности на вашу учетную запись.

Это электронное письмо является мошенничеством и не было отправлено с ePayments, хотя оно может выглядеть так.

Мы очень усердно работаем над принятием мер, обеспечивающих клиентам доступ к средствам, и мы надеемся, что сможем объявить ограниченный процесс, который позволит клиентам получить доступ к своим средствам в ближайшие недели. Когда это произойдет, мы объявим об этом через наш веб-сайт.

Мы напоминаем вам, что нужно быть особенно бдительными в отношении случаев мошенничества, особенно потому, что приостановка наших услуг является общедоступной информацией, что означает, что мошенники также знают, что клиенты ePayments не имеют доступа к своим средствам. Обратите внимание на следующую информацию:

ePayments не просит третьих лиц связываться с клиентами, а также не делегирует эту функцию каким-либо «агентам». Мы связываемся с нашими клиентами напрямую через электронную почту и билеты, а также через этот блог. Пожалуйста, следите за нашими публичными обновлениями, где мы объявляем о любых существенных изменениях или событиях.

Мы свяжемся с вами по вашему имени, когда свяжемся с вами. Будьте в курсе любых электронных писем от ePayments, которые не начинаются с вашего имени.

Не предоставляйте доступ к своей учетной записи ePayments третьим лицам. Доступ в ваш личный кабинет должен быть доступен только вам.

Защитите свой аккаунт. Чтобы помочь вам в этом, мы внедрили новый процесс авторизации - Строгая аутентификация клиентов. Посетите наш справочный центр, чтобы найти подробную информацию об этом https://help.epayments.com/hc/en-us/articles/360007178457-Trusted-devices

Если вам звонят или пишут по электронной почте, кто-то утверждает, что вы из ePayments или FCA, пожалуйста, завершите звонок / не отвечайте на электронное письмо и свяжитесь с нами напрямую ( support@epayments.com ). Просьба также сообщить о мошенничестве в действии https://www.actionfraud.police.uk/ . Чтобы узнать больше о защите от мошенничества, посетите страницу https://www.fca.org.uk/consumers/protect-yourself-scams .

Спасибо за понимание, будьте в безопасности и здоровы.

YTNetwork (http://ytnetwork.ru) - 90/10
esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#593

Если они выплывут и люди таки смогут вывести деньги - я точно буду пользоваться их системой. Держать на балансе большие суммы, правда, не буду. Но регулярно пользоваться их услугами буду точно.

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#594

kuronokei, налоги это жесть если все посчитать. Вот например есть у меня 1 млн рублей оборотки и связка, дающая 50% чистыми. Лью с Директа как физик резидент РФ. Закинул лям на счет - пришло 800 тыр, 200 сразу ушло в доход государства в виде НДС. 800 тыр крутанул под 50% - получил 1.2 млн на выплату. Вывел, заплатил еще 13% от 200 тыр, это 26000 Итого заработал 400 тыс, а получил 1200 000-1000 000-26 000=174 000 Через ИП если платить 6% с оборота по идее еще менее выгодно. Или я не прав?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#595
esperto:
Если они выплывут и люди таки смогут вывести деньги - я точно буду пользоваться их системой. Держать на балансе большие суммы, правда, не буду. Но регулярно пользоваться их услугами буду точно.

Плюсую, работать через них было прям очень хорошо

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
K
На сайте с 24.02.2020
Offline
2
#596
laomao:
kuronokei, налоги это жесть если все посчитать. Вот например есть у меня 1 млн рублей оборотки и связка, дающая 50% чистыми. Лью с Директа как физик резидент РФ. Закинул лям на счет - пришло 800 тыр, 200 сразу ушло в доход государства в виде НДС. 800 тыр крутанул под 50% - получил 1.2 млн на выплату. Вывел, заплатил еще 13% от 200 тыр, это 26000 Итого заработал 400 тыс, а получил 1200 000-1000 000-26 000=174 000 Через ИП если платить 6% с оборота по идее еще менее выгодно. Или я не прав?

Тут не подскажу, ибо не юрист, и с такими схемами не сталкивался.

По идее - есть вариант доходы-расходы (так можно в ноль работать и не платить ничего, кроме минимальных отчислений в ПРФ и т.д.) и есть вариант работать как ООО с возвратом НДС.

Тут юридические консультации или гугл в помощь)

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#597
EVGENIY22:
Плюсую, работать через них было прям очень хорошо

плюсую, тоже буду пользоваться. если после такого выплывут

U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#598
Serg1234567:
плюсую, тоже буду пользоваться. если после такого выплывут

а без карт будете пользоваться?

ИМХО, они знали что карты у них отвалятся в 2020 как и у Пионера и других. а без карт они нафиг никому не нужны

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#599

unobama, я вот как раз картой и не пользуюсь, заблокировал ее, чтобы зря комиссия не списывалась, мне больше SEPA/IBAN нужны.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#600
laomao:
kuronokei, налоги это жесть если все посчитать. Вот например есть у меня 1 млн рублей оборотки и связка, дающая 50% чистыми. Лью с Директа как физик резидент РФ. Закинул лям на счет - пришло 800 тыр, 200 сразу ушло в доход государства в виде НДС. 800 тыр крутанул под 50% - получил 1.2 млн на выплату. Вывел, заплатил еще 13% от 200 тыр, это 26000 Итого заработал 400 тыс, а получил 1200 000-1000 000-26 000=174 000 Через ИП если платить 6% с оборота по идее еще менее выгодно. Или я не прав?

А если ты в момент тестов крутишь в ноль или минус и еще налоги туда добавь :)

или связки с меньшем рой :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий