выделенный сервер для CS:GO, Half-Life. какой dedicated server подойдет

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#31
ivakol:
и в первом и во втором случае нет разницы (20-10=10мс, 50-40=10 мс), и кто теперь из нас глуп?

Не вижу смысла спорить с упертым человеком, особенно с тем кто в этом направлении не работал но яро доказывает обратное, пусть будет по вашему...

I
На сайте с 03.01.2016
Offline
46
#32
qpPeW:
Не вижу смысла спорить с упертым человеком, особенно с тем кто в этом направлении не работал но яро доказывает обратное, пусть будет по вашему...

Я бы вам посоветовал следить за вашим языком и не опускаться до оскорблений.

Если вы умейте определить "на глаз" разницу 20-40 мс то вы просто гений, а то что вам удалось добиться 10-15мс среднего пинга по всей територии СНГ, тут даже не знаю как вас можно охарактеризовать, без комментариев...

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#33
ivakol:
Я бы вам посоветовал следить за вашим языком и не опускаться до оскорблений.
Если вы умейте определить "на глаз" разницу 20-40 мс то вы просто гений, а то что вам удалось добиться 10-15мс среднего пинга по всей територии СНГ, тут даже не знаю как вас можно охарактеризовать, без комментариев...

Пожалуй обойдусь без вашего совета.

Покажите где я написал что добились пинга 10-15 по СНГ, то что я упомянул о 4-х направлениях, еще не значит что это был средний пинг по всему.

Основная аудитория была в Украине и на нее были нацелены каналы UA-IX и УТ, вот в этом направлении и был средний пинг 10-15 мс.

Вам не стоит додумывать что-то, чего Вы не знаете, проще спросить или уточнить.

D
На сайте с 21.05.2020
Offline
1
#34

пользователь под ником sladkydze написал цитирую:

"Сколько раз к нам приходили с игровыми серверами - это всегда был источник проблем. Постоянные тикеты по настройке чего либо, откату на бэкапы, ддосы и прочие траблы. Просто опыт"

что он имел ввиду про "и прочие траблы". просто он молчит.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#35
dulbak:
пользователь под ником sladkydze написал цитирую:
"Сколько раз к нам приходили с игровыми серверами - это всегда был источник проблем. Постоянные тикеты по настройке чего либо, откату на бэкапы, ддосы и прочие траблы. Просто опыт"

что он имел ввиду про "и прочие траблы". просто он молчит.

Скорее всего он имел введу настройку ядра под стабильный FPS и атаки на UDP которые нужно фильтровать, естественно это стоит денег, но мало кто хочет оплачивать.

D
На сайте с 21.05.2020
Offline
1
#36

MIRhosting.com, ок, с какими проблемами можно столкнуться,

когда сервак уже настроен и люди играют на нем.

я имею ввиду сервер (не игру). по, железо.

---------- Добавлено 24.05.2020 в 17:14 ----------

qpPeW:
Скорее всего он имел введу настройку ядра под стабильный FPS и атаки на UDP которые нужно фильтровать, естественно это стоит денег, но мало кто хочет оплачивать.

ясно, спасибо Вам.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#37
qpPeW:
Если разница между 10 и 20 - не критично, а вот разница между 40 и 50 - критично.
Если Вы пишите такие глупости, сразу понятно что никогда с этим не сталкивались.

1 - 50 критично

40 - 50 - для человека не критично, даже на чемпионатах киберспорта, для мониторинга биржи колоссальные убытки.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#38
treshnyuk:
1 - 50 критично
40 - 50 - для человека не критично, даже на чемпионатах киберспорта, для мониторинга биржи колоссальные убытки.

Был на чемпионатах которые проходили в Киберспорт Арена (Киев), если мне не изменяет память, там все игры проходили на локальных серверах или серверах которые находились по местности, т.к. пинг был до 3 мс.

О каких мониторингах идет речь и причем здесь они ?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#39
qpPeW:
Был на чемпионатах которые проходили в Киберспорт Арена (Киев), если мне не изменяет память, там все игры проходили на локальных серверах или серверах которые находились по местности, т.к. пинг был до 3 мс.

До того как несколько команд соберутся в одном месте за звание лучшей, они же отыгрывают матчи со 100500 другими командами дома за своими ПК.

З.Ы. локальный пинг в 3 мс это писец.

qpPeW:
О каких мониторингах идет речь и причем здесь они ?

Некоторым клиентам очень важно было на определенных биржах по продажи акций компаний в автоматическом режиме скупать акции по определенному параметру, они готовы платить за каждую миллисекунду.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#40
treshnyuk:
До того как несколько команд соберутся в одном месте за звание лучшей, они же отыгрывают матчи со 100500 другими командами дома за своими ПК.
З.Ы. локальный пинг в 3 мс это писец.

Возможно, с этим моментом я не знаком, потому не могу ничего сказать.

treshnyuk:
Некоторым клиентам очень важно было на определенных биржах по продажи акций компаний в автоматическом режиме скупать акции по определенному параметру, они готовы платить за каждую миллисекунду.

Это да, в данном случаи полностью согласен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий