OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
78
#981
vaslog:
с чего вдруг?) Сами пуши никто не запрещает, просто процесс подписки усложнится, соответственно и доход с 1 подписки также немного подрастет

Ну может быть и так )

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#982

У меня одного не работает авторизация?

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#983
JesterSoft:
У меня одного не работает авторизация?

Добрый день. Попробуйте почистить куки и авторизоваться заново.

best-hidalgo:
а тем временем рейты на выкуп все понижаются и понижаются(

Тарифы действительно стали меньше.

Это связано с тем, что ежедневный пересчет тарифов для тысяч наших партнеров занимает очень много времени наших коллег.

Мы решили сконцетрироваться на улучшением монетизации пушей и повышении дохода с каждой подписки.

Однако мы оставили выкуп для тех партнеров, которые не готовы к такому быстрому отказу от этой модели работы. Для них были подготовлены текущие рейты, которые не будут так часто пересчитываться.

Работая по RevShare за месяц вы заработаете больше, чем при работе по модели CPL.

Также мы активно работаем над запуском новых офферов для вебмастеров, которых в ближайшее время станет намного больше. Будем держать вас в курсе

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#984
Support_ OG:
Добрый день. Попробуйте почистить куки и авторизоваться заново.

Почистил кэш и куки, при входе просто перегружает страницу. Пробовал с разных браузеров в том числе через инкогнито.

I
На сайте с 10.04.2014
Offline
58
#985

тоже не могу войти, перекидывает

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#986
Infor:
тоже не могу войти, перекидывает
JesterSoft:
Почистил кэш и куки, при входе просто перегружает страницу. Пробовал с разных браузеров в том числе через инкогнито.

Попробуйте еще раз, должно авторизовать

Eldar
На сайте с 02.09.2008
Offline
85
#987
Infor:
тоже не могу войти, перекидывает

сегодня заходил и без проблем

BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#988
Support_ OG:

Работая по RevShare за месяц вы заработаете больше, чем при работе по модели CPL.

Вот прямо чувствуется забота о вебмастерах🤣

И сколько примерно нужно ждать, чтобы доход вырос до уровня cpl? Скажем так с ресурса с 10k в сутки.

Слышал, что по ревшаре существует стагнация, когда доход не растет выше определенного уровня, это так?

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#989
best-hidalgo:
Вот прямо чувствуется забота о вебмастерах🤣

И сколько примерно нужно ждать, чтобы доход вырос до уровня cpl? Скажем так с ресурса с 10k в сутки.

Слышал, что по ревшаре существует стагнация, когда доход не растет выше определенного уровня, это так?

Добрый день. Это нереально посчитать. Не знаю какой уровень дохода у вас по CPL и еще много переменных. Можете обратиться к личному менеджеру - он посчитает и скажет.

По поводу стагнации - если вы имеете ввиду, что есть некая планка, которую на ревшаре не перепрыгнуть, то это неправда. Ваш доход зависит от количества подписок у вас. Соответственно чем больше подписок, тем больше доход.

Единственное, что возможно, это если процент прироста подписок равен проценту отписок. Тогда да. Но это естественно. Правда, мало на каких источниках эти показатели совпадают. И решается все это просто увеличением количества трафика.

Если имели ввиду что-то другое - раскройте свой вопрос подробнее, попробую ответить.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#990

С каждым месяцем все печальней и печальней, траф растет, доход уменьшается, юзаю CPL... если есть у кого альтернатива для даунлов трафа пишите в личку, стану рефом...

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий