OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

sysger
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#471

NataliInstalls, как это понимать? (я про 14 число)

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#472
sysger:
NataliInstalls, как это понимать? (я про 14 число)

Благодарим за информацию, тех саппорт уже оповещен, все проверим.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
60
#473

аналогичный провал по запросам на пуши.. также падение по подпискам.. их должно быть больше.. вчера налили ЕЩЕ больше трафика.. спад в показах пушей.. спад в доходе..

вы так растеряете всех вебмастеров.. своему менеджеру я написал, но нас такая ситуация не радует совсем..

я подчеркну, что вчера и позавчера не просто стата поехала, там не досчитались похоже показы и показы пушей.. их должно быть больше.. подписки тоже.. тоесть за последние 2-3 дня надо сделать полный пересчет. Дальше посмотрим что покажет и тд.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#474

Запрашивайте лог скайпа и разбирайтесь.

Но вот как мы видим, не только у меня проблемы с вашей статистикой.

Основной мой вопрос был, почему происходило списание подписок после показа при чем снимались подписки в количестве равном количеству показов рекламы, а не количеству отписок.

Далее ваша статистика неверно определяет страны.

Все это есть в логе скайпа.

Разбирайтесь.

ЗЫ.1. За 14 число у меня так же провал был, как и у остальных, но это было последней каплей и ушел к вашим конкурентам.

ЗЫ.2. Ради интереса сейчас подключу вас на одну неделю и сравним.

--=== Всем привет ===--
NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#475

Просадка задела не все аккаунты, разбираемся, будем информировать по мере поступления информации здесь и на сайте партнерской программы.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#476
NataliInstalls:
Просадка задела не все аккаунты, разбираемся, будем информировать по мере поступления информации здесь и на сайте партнерской программы.

Вот видите.

Проблема с статистикой у вас есть. На сколько глубоко неизвестно.

Тем не менее ваши Диана и Ирина 3 дня доказывали мне, что это я идиот, а у вас все хорошо и я до кучи еще и накручиваю трафик по нидерландам.

Смешно прям. ))))))

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#477

Итак, были выявлены технические проблемы затронувшие часть партнеров, в данный момент почти все исправлено, компенсация будет начислена на следующей неделе.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#478
NataliInstalls:
Итак, были выявлены технические проблемы затронувшие часть партнеров, в данный момент почти все исправлено, компенсация будет начислена на следующей неделе.

А по моей претензии где ответ?

F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
60
#479
NataliInstalls:
Итак, были выявлены технические проблемы затронувшие часть партнеров, в данный момент почти все исправлено, компенсация будет начислена на следующей неделе.

Началось вроде нормально обсчитываться и снова повисло, то есть снова перестало считать.. при этом конечно и показы самих пушей и доход оставляет желать лучшего.. разберитесь, пожалуйста, до конца... буквально недавно все было хорошо и работало в целом неплохо ;)

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#480
flytner2:
Началось вроде нормально обсчитываться и снова повисло, то есть снова перестало считать.. при этом конечно и показы самих пушей и доход оставляет желать лучшего.. разберитесь, пожалуйста, до конца... буквально недавно все было хорошо и работало в целом неплохо ;)

Да, имело место быть, уже исправили

sh241:
А по моей претензии где ответ?

По некоторым площадкам, включая Вашу, не полностью отображались данные в статистике в период с с 2018-09-13 15:40:00 по 2018-09-15 16:50:00

В связи с этим некоторые гео были неправильно идентифицированы системой.

На данный момент все исправлено, компенсация будет начислена на следующей неделе.

Далее, к вопросу о том, куда исчезли подписки:

Чтобы не писать вам еще раз, что писал наш саппорт по этому вопросу, попрошу прокомментировать паблик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий