Проблема с Otzovik.com

123 4
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#11

давайте я вам в качестве доброй воли напишу положительный отзыв, скиньте ссылку на компанию

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#12

Я думаю что ТС вполне возможно ошибся с выводами. Вероятнее всего предлагают удалить отзыв обычные мошенники, которые косят под саппорт Отзовика.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13

Ashlander, все отзовики создаются чтоб вымогать деньги за удаление негатива, это главный источник дохода.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#14
MkrtElion:
Подайте на отзовик в суд за распространение информации порочащую деловую репутацию.

Как думаете во сколько раз дороже чем 15 тыс. обойдется эта затея?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#15

Да пусть упористся этот отзовик, кто это читает вообще)))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#16
324 79:
Да пусть упористся этот отзовик, кто это читает вообще)))))

Домохозяйки.

Вы не поверите. Жена друга начала спорить с ним в магазине бытовой техники при покупке мультиварки. Аргументировала свой выбор основываясь на писанине с отзовика.

Смешно, но это факт.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#17

Оставлял там отзыв одним кидалам, все подробно расписал. Они подали жалобу и пытались удалить отзыв. Пришло письмо, что если в течение N дней не будет подтверждения - отзыв удалят. Все подтверждения предоставил, все обосновал. В итоге отзыв так и висит про этих дятлов.

Кстати вот: белоусов и цветков отзывы

Так что если отзывы реально фейковые, то могут похоже по жалобе удалить.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
thug_nick
На сайте с 23.04.2010
Offline
73
#18
324 79:
Да пусть упористся этот отзовик, кто это читает вообще)))))

Ну я находил несколько раз полезную информацию о товарах, которые планировал покупать. Иногда - вполне себе полезный сайт.

С уважением, Николай Датацентр Colocat, инженер
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#19
Ashlander:
Домохозяйки.

Вы не поверите. Жена друга начала спорить с ним в магазине бытовой техники при покупке мультиварки. Аргументировала свой выбор основываясь на писанине с отзовика.

Смешно, но это факт.

Знаю, это беда, они ещё говорят — цитатами из вк))))

Или начитаются женское мнение — короче ужас, не, это беда 21 века, оболванили всех конкретно

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#20

Первый по отзывам это Яндекс. Народ в большинстве своем живет в этой среде. И первые отзывы с карт и маркета. Потом - гугл - так же с карточек компаний, и карт.

Плюс у Яндекса сейчас есть отзывы вообще про все.

Но опять же люди очень не любят читать, и в массе особо никто не будет прям искать и читать. На это способны единицы.

Я к примеру, про тот же отзовик тут узнал, что его прям читают, прям за отзывы переживают...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий