Нужно срочно выучить английский.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#61
Brutality:
не имею понятия где вы этого нахватались

Нда, тяжелый случай, если даже примитивные примеры не понятны :)

Детей, поди, никогда не воспитывал?

Brutality:
дав ссылку на статью об исследовании Майкла Уллмана

Не в коня корм - я англ не знаю. Хотя сколько раз пытался учить, столько разной инфы и манов читал-смотрел :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#62
Brutality:
иными словами- дети обладают ясновидением, с помощью которого обучаются новому языку, но утрачивают его по мере взросления. понятно ясно :)

Да, именно так. Детям это передаётся как бы автоматически, через энерго-информационный канал. У взрослых этот канал закрыт. Если ты ясновидящий, то может быть и во взрослом возрасте такое, но встречается редко.

То есть по сути вы утверждаете БЕЗ ПЕРЕВОДА ни разу их не слышав до этого можно догадаться что означают слова и целые фразы на другом языке. Извините, это как без ясновидения и телепатии можно объяснить ? Если только тебе показывают например книгу и говорят "book". Но это уже процесс обучения, а мы говорим об отсутствии обучения, когда понимание языка приходит как-то само собой в процессе обычного общения. Такое я считаю бывает только у детей, либо у взрослых обладающих навыками телепатии, ясновидения.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#63
leoseo:
Такое я считаю бывает только у детей, либо у взрослых обладающих навыками телепатии, ясновидения.

Отсюда вывод, что дети = телепаты. Возьми просто съезди по каучу к кому нибудь на месяц в страну, где говорят только по англ, ты англ выучишь лучше, чем ты знал в школе и институте. Это не с дивана учить английский, там без него никак и ты найдешь способ понять и объясниться. На собственном опыте говорю.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#64
leoseo:
Да, именно так. Детям это передаётся как бы автоматически, через энерго-информационный канал. У взрослых этот канал закрыт. Если ты ясновидящий, то может быть и во взрослом возрасте такое, но встречается редко.

Рен тв детектед. Дети то есть, чудо? 😂

Ыыыыы
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#65
savingleb:
Отсюда вывод, что дети = телепаты. Возьми просто съезди по каучу к кому нибудь на месяц в страну, где говорят только по англ, ты англ выучишь лучше, чем ты знал в школе и институте. Это не с дивана учить английский, там без него никак и ты найдешь способ понять и объясниться. На собственном опыте говорю.

Я это и не отрицаю. Речь то про другое - про то что С НУЛЯ выучить язык просто окунувшись в среду невозможно. И доказательством этого является то, что ни один фаранг долгое время живущий в Таиланде не заговорил по тайски. (если он не посещал специальных обучающих курсов конечно)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#66
leoseo:
И доказательством этого является то, что ни один фаранг долгое время живущий в Таиланде не заговорил по тайски, если он не посещал специальных обучающих курсов.

Откуда ты знаешь?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#67
leoseo:
Я это и не отрицаю. Речь то про другое - про то что С НУЛЯ выучить язык просто окунувшись в среду невозможно. И доказательством этого является то, что ни один фаранг долгое время живущий в Таиланде не заговорил по тайски. (если он не посещал специальных обучающих курсов конечно)

Не заговорил потому что была альтернатива в виде английского, поселить на остров к аборигенам, через десять лет русский забудет.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#68
romancher:
в виде английского

Или русского. В любую страну Южной Америки без языка - через год будешь говорить =)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#69

Как без обучения научишься ? Через телепатию начнёшь понимать что говорят или как ? :)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#70
leoseo:
Как без обучения научишься ?

В твоем случае никак, раз ты с 5 раза не можешь понять элементарной вещи, которую тебе разжевали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий