Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#201
mainlink:
И ставьте глобальную минимальную цену

Я ее и имел ввиду.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#202
Zevss:
Я ее и имел ввиду.

не, она автоматом не проставляется.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#203

Так а можно сделать, что бы она проставлялась по умолчанию хотя бы на вновь добавляемые сайты?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#204

Ну сообщите значение и в поддержку черканите.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#205

mainlink, в каждого сайта оно свое. Если после активации страниц сайта в ручную выставлять рекомендуемые биржей цены, почему это нельзя перевести на автомат, как в той же Сапе?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#206

Zevss, давайте эту тему продолжим. Я не смотрю как у конкурентов, вы можете сообщить алго, по которому средние цены проставляются? Сейчас со средними стало еще сложнее, потому что по сути они ни от чего не зависят.

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#207
mainlink:
Zevss, да, планируем, в начале декабря будет первое увеличение. Дальше посмотрим.(

Скажите пожалуйста, планируете ли еще увеличение лимитов?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#208

Планируем, но скорее всего после НГ

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#209

По поводу настройки цен.

Mainlink, не нужно смотреть как у кого-то. Просто сделайте в новом интерфейсе аналог сценариев авторежимов рекламодателей и для владельцев сайтов. Я уже как-то писал об этом в личку. Чтобы в такие сценарии прописывались все настройки и цены. Чтобы быстро можно было присвоить эти настройки нужным площадкам, а в списке сайтов присвоить уже готовый сценарий настройки любой из площадок. Или еще лучше даже при добавлении новых сайтов сразу предлагался такой выбор.

По самим ценам. Как я вижу ситуацию, как и раньше очень большое значение в Mainlink имеет пузомерка Яндекса, то есть теперь это будет ИКС в дальнейшем (как ТИЦ раньше), поэтому логично настройку цены сделать на основе этих данных. Юзерам предлагать для инфы значения средних цен и рекомендуемых цен. Плюс для разнообразия возможность альтернативной настройки цены, например с учетом DA и кол. внешних ссылок с аналогичными информерами.

mainlink:

логика нового интерфейса - справа выбираешь фильтры, клацаешь Ентер и сразу открывается список, внизу под таблицей есть кол-во. Считать кол-во страниц - оч сильно базу напрягает, да и в конечном итоге не важно, сколько страниц, важнее кол-во доноров доступных. Можно добавить кол-во страниц по донору, если это важно.
А главное - не нравится страница - клац, в ЧС ее.

Количество страниц лишнее, а вот в самих сценариях авторежимов (https://web4.mainlink.ru/area/seo/scenarios/edit/№сценария) информера кол. сайтов по указанным параметрам не хватает.

Также проверьте, не работает экспорт данных на странице https://www.mainlink.ru/xmy/sites/

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#210
dndz-sat:
Чтобы в такие сценарии прописывались все настройки и цены. Чтобы быстро можно было присвоить эти настройки нужным площадкам, а в списке сайтов присвоить уже готовый сценарий настройки любой из площадок. Или еще лучше даже при добавлении новых сайтов сразу предлагался такой выбор.

Именно это я и имел ввиду.

---------- Добавлено 17.12.2018 в 13:18 ----------

mainlink:
Сейчас со средними стало еще сложнее, потому что по сути они ни от чего не зависят.

В принципе сейчас выставлены вполне нормальные рекомендуемые цены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий