Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#171

а мне нравится действующий интерфейс, майнлинк ненамутите как вебартекс...

было плохо-стало хуже.

делайте больше года.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#172

Miracle, вашу проблему по истории, которую я смотрю, вроде как решена. Проверьте пожалуйста доступ, пароль вам скинули.

nsite, с интерфейсами всегда так. Все новое по умолчанию воспринимается по началу в штыки. Потом это проходит и становится удобным все новое, мы же не стоим на месте, а стараемся сделать на убой )

И доступ к старому интерфейсу (как и к первому, который по адресу mainlinkx.ru) останется еще на долгое время, но широкая поддержка там прекратится, т.к. новые программисты, которых мы взяли в команду, фигачат уже по-новому.

Но и в этом плане мы всегда идем навстречу всем, кто привык к старому, поможем чем можем. Лишь бы продолжали покупать и продавать )

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#173

ну так кто бы спорил особо ?

Дело же в том что бы это новое было удобно, пусть и не с первого раза.

Полно же примеров когда 100% обкуренный прогер не понял мысли заказчика и влепил хрен пойми что, а заказчик из за того что мало времени пробежался посмотрел всё ок, и выкинул людям. Я вам щас чётко пример вебартекса написал.

Они обновили полностью сайт, а в нём оказалось очень много не доработок, и не рабочих функций. По этому, так как я к вам отношусь хорошо, вот и прошу лучше без спешки.

А в новой версии можно заходить со старыми данными и там всё дублируется или как это выглядит ? а то некогда было смотреть ваши новшества ))))

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#174

Я надеюсь когда введете новый интерфейс поддомены всё также можно будет добавлять в систему?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#175
nsite:
А в новой версии можно заходить со старыми данными и там всё дублируется или как это выглядит ?

новая версия пока лишь только для рекламодателей, для вебмастеров еще не приступали даже )

mariux:
Я надеюсь когда введете новый интерфейс поддомены всё также можно будет добавлять в систему?

я вообще не вижу спроса на них, но по части требований или политики ничего не меняется.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#176

А я еще вот такую версию нашел, когда забил немного другой адрес в браузере.

https://prnt.sc/ldlwbo

http://prntscr.com/ldlx2z

Какие-то креативы, к новому интерфейсу тоже отношение имеет похоже.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#177
mainlink:

я вообще не вижу спроса на них, но по части требований или политики ничего не меняется.

На самом деле есть. Просто покупают по очень маленьким ценам, но ведь все равно покупают. Зато за такие поддомены платить не надо ничего. А бирже ведь все равно какого уровня домен, главное чтобы процент от продаж капал.

За что я и люблю вашу биржу, так это за свободу и за то что можно поставить самые мизерные цены, так и должно быть, тем временем как в сапе наоборот минимальную цену задрали в самый трудный момент. Ссылки и так не покупают, а они ещё и минималку подняли...

---------- Добавлено 02.11.2018 в 23:42 ----------

nsite:
а мне нравится действующий интерфейс, майнлинк ненамутите как вебартекс...
было плохо-стало хуже.
делайте больше года.

Мне тоже он нравится, но тормоза кое-какие есть. Я думаю это всё из-за того что она написана на ASP Net. Та же сапа на php написана и отлично летает. А ASP Net это такой тормоз. Почти все сайты на нем тормозят. А новый интерфейс как я понял будет на php, поэтому я его и жду.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#178

dndz-sat, да, то были наброски прошлых лет, т.с. третья итерация, которую зарубили из-за сложности реализации большой кучи логики на jq, перешли на angular и порвали с прошлым.

Сейчас в работе четвертая, причем уже версия 4.1 с предварительной адаптивной поддержкой.

---------- Добавлено 03.11.2018 в 00:29 ----------

mariux:
А новый интерфейс как я понял будет на php

ошибочка, новый на js практически полностью, без серверных форм, только api бекенда на c#, но и тот без asp.net, а .core, что практически кроссплатформенно уже.

Пережитки прошлых лет оставили кучу костылей, которые постепенно киляем, чтобы база работала пошустрее.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#179
mainlink:
dndz-sat, да, то были наброски прошлых лет, т.с. третья итерация, которую зарубили из-за сложности реализации большой кучи логики на jq, перешли на angular и порвали с прошлым.
Сейчас в работе четвертая, причем уже версия 4.1 с предварительной адаптивной поддержкой.

---------- Добавлено 03.11.2018 в 00:29 ----------


ошибочка, новый на js практически полностью, без серверных форм, только api бекенда на c#, но и тот без asp.net, а .core, что практически кроссплатформенно уже.

Пережитки прошлых лет оставили кучу костылей, которые постепенно киляем, чтобы база работала пошустрее.

Отлично! В любом случае главное чтобы шустро работал. Тестовая версия вроде бы работает отлично. =)

GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#180

Как с ИП перейти на физлицо в вашей системе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий