LexProfit - юридическая партнерская программа

MZ
На сайте с 23.08.2018
Offline
1
#191
Lexprofit:
Баннеры - вы сами прописываете ссылку, на лендинг, на внутреннюю страницу, куда пожелаете.

Но в личном кабинете это не прописано, ни в разделе про баннеры ни в FAQ я этого не нашел. Поэтому и спрашивал ваш саппорт. При этом про якорную ссылку в другом разделе - popup баннеров, где вы пишите что ничего прописывать не нужно:

""У Вас есть возможность создать якорную ссылку на popup баннер. Для этого нужно просто добавить атрибут dat____________opup="KEY" к любому HTML елементу

Пример якорной ссылки:

- a href="javascr_______________a-lexprofit-popup="KEY">Якорная ссылка</a -

Якорная ссылка будет работать только после установки баннера!""

(я убрал часть элементов кода, но орфография с ЛК)

Зачем тогда здесь про нее написано, что ее все-таки нужно прописывать?

Я понимаю, что это вопросы "новичка", а вы работаете с Профессионалами. Поэтому по этому Елементу у меня вопросов нет.

Я не пишу это с претензией. Пытаюсь понять просто для себя возможности партнерства в целом. Просто за свой жизненный опыт я стараюсь не работать с людьми, которые начинают разговор свысока изначально. Но причины бывают разные - поэтому все может меняться, и это хорошо. Плохо, когда не меняется.

P
На сайте с 21.11.2018
Offline
0
#192

Вопрос к Lexprofit.

Недавно зарегистрировался в вашей ПП, в разделе "Новости" чёрным по белому написано:

На данный момент существуют 2 фундаментальные системы оплаты вашего юридического трафика:

Оплата за заявку (фиксированная или плавающая стоимость заявки)

Оплата за трафик (оговаривается стоимость 1000 хостов, далее по договоренности раз в неделю/месяц/вечность - производится подсчет и выплата).

С сегодняшнего дня мы вводим 3-ий пункт, где оплата будет происходить не за трафик или заявку, а за посещение офиса пользователями, оставившими заявки на ваших сайтах.

Когда я прошу перевести мой аккаунт на "Оплата за заявку", меня аккуратно посылает поддержка, говоря, что это невозможно. Доказательства все предоставил, какие просили, а по итогу - ничего. Для чего вообще тогда писать про 3 системы оплаты, если тебя принудительно сажают на одну?

[Удален]
#193
pugione:
Вопрос к Lexprofit.
Недавно зарегистрировался в вашей ПП, в разделе "Новости" чёрным по белому написано:

На данный момент существуют 2 фундаментальные системы оплаты вашего юридического трафика:
Оплата за заявку (фиксированная или плавающая стоимость заявки)
Оплата за трафик (оговаривается стоимость 1000 хостов, далее по договоренности раз в неделю/месяц/вечность - производится подсчет и выплата).
С сегодняшнего дня мы вводим 3-ий пункт, где оплата будет происходить не за трафик или заявку, а за посещение офиса пользователями, оставившими заявки на ваших сайтах.

Когда я прошу перевести мой аккаунт на "Оплата за заявку", меня аккуратно посылает поддержка, говоря, что это невозможно. Доказательства все предоставил, какие просили, а по итогу - ничего. Для чего вообще тогда писать про 3 системы оплаты, если тебя принудительно сажают на одну?

1. Оплата за заявку для вебмастеров, не имеющих возможности подтвердить источник своего трафика - невозможна.

2. Для тех, кто хочет работать с соц. сетями мы специально сделали новый оффер.

3. У нас действует 4 системы оплаты на данный момент.

P
На сайте с 21.11.2018
Offline
0
#194
Lexprofit:
1. Оплата за заявку для вебмастеров, не имеющих возможности подтвердить источник своего трафика - невозможна.
2. Для тех, кто хочет работать с соц. сетями мы специально сделали новый оффер.
3. У нас действует 4 системы оплаты на данный момент.

Что означает подтверждение источника трафика ?

Просили сайт - выслал, просили данные с метрики - выслал, просили скриншот с других ПП - выслал. И в итоге: "А почему не хотите работать по этому офферу? Он же лучше, работайте с ним"

Тогда смысл предлагать несколько вариантов?

[Удален]
#195

Если вы выслали данные метрики и url юридического сайта, то с вероятностью в 99% оффер заявки вам доступен. Будьте добры - скиньте в ЛС, тикет или прямо сюда - ваш e-mail, по которому была регистрация регистрация у нас в партнерке.

P
На сайте с 13.01.2019
Offline
0
pfr
#196

партнерка работает? на отвечают на тикеты уже третий день

[Удален]
#197

Конечно же партнера работает.

На все тикеты отвечаем в течение нескольких часов (в худшем случае).

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#198

Нет доступа к lexprofit.ru, в чем проблема?

R
На сайте с 15.03.2010
Offline
94
#199

Такая же проблема, иногда сайт восстает, потом вновь ложится.

К сожалению также и скрипты не подгружаются

[Удален]
#200

Здравствуйте друзья.

В связи с некорректной работой датацентра, где размещаются сервера LexProfit, сегодня наблюдается сбой в работе рекламных материалов.

С целью компенсации ваших издержек - до конца дня мы подняли стоимость заявок по МСк и СПб.

Проблема исходит не от нас, но мы делаем все возможное для ее оперативного решения.

С уважением, команда LexProfit

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий