Не работает google.com/webmasters/tools/submit-url

DX
На сайте с 20.02.2013
Offline
60
#111

дело в том, что не через адурилку не через посмотреть как бот, не индексируются страницы...

DI
На сайте с 26.12.2016
Offline
38
#112

Есть шаблон для ZennoPoster, который позволяет индексировать страницы. Индекс не такой быстрый как это было аддурилкой, но в течение пары часов страницы входят в индекс. Сколько данный метод загона в индекс проживет - не знаю. Кому интересно, в ЛС

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#113
VladiZlav:
не неси откровенный бред, если не в теме, от слова совсем. ;)

Отметь своё мнение, если ты в теме, в чём проблемы? То что там в справке внизу от гугл написали, я этого ранее не видел. И если в формате сарказма тебе не воспринялось моё сообщение, это уж извините за причинённую ранимость вашему восприятию.

Если отправляемая страница через GWT никак не хочет появляться там в индексе, значит она в чём-то не соответствует. Грубо говоря ГС. На личном опыте: менял мета-теги и уменьшал переспам на новосозданных страницах или разделах, которые не появлялись долго в индексе. После небольших изменений, и повторной отправкой - всё через день закрепилось в индексе, гугл не выплёвывал.

Периодически всё новое отправленное, проверяется через оператор info

akkov_mnogo:
Ни о чем! обсуждается адурилка, и то что она нифига не работает, при чем тут консоль вебмастера и посмотреть как гугл бот вообще не понятно!

Ты почитай всю ветку сообщений, и поймёшь что здесь не раз об консоли GWT упоминается, поэтому я и отметил выборки из обновлённой справки.

И мне вообще не понятно, зачем вам всем эта addurl от Гугла, на которую в компании наверняка забили втихоря, и нигде об этом официально не сообщают.

Не понимаю зачем она вам. Я всегда добавлял сайты через консоль, где есть "Добавить ресурс", где новому сайту назначается код отслеживания, который гугл проверяет в коде сайта , или загруженый txt-файл в корень сайта... Без этого кода, вполне возможно что гугл с недоверием теперь относится к таким сайтам.

У кого там проблемы с добавлением сайта, пробуйте через консоль и сообщите результат. Если не сработало, значит действительно сбой или момент "переделки" этого инструмента гуглоидами.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#114
And-rey:
Если отправляемая страница через GWT никак не хочет появляться там в индексе, значит она в чём-то не соответствует. Грубо говоря ГС. На личном опыте: менял мета-теги и уменьшал переспам на новосозданных страницах или разделах, которые не появлялись долго в индексе. После небольших изменений, и повторной отправкой - всё через день закрепилось в индексе, гугл не выплёвывал.

да прекрасно она появляется по регламенту через сутки, а то и раньше. И в топе она и все такое, Но есть информация, которая спустя сутки уже неактуальна. Речь про это.

[Удален]
#115

Дай плиз другие контакты Скайп, Вк или что то еще. А то у меня новый аккаунт в серче для меня лс закрыто.

---------- Добавлено 13.03.2018 в 10:09 ----------

dannyIT, Дай пожалйста другие контакты, скайп, вк. Здесь лс закрыто.

DI
На сайте с 26.12.2016
Offline
38
#116
MonkeyBar:
Дай плиз другие контакты Скайп, Вк или что то еще. А то у меня новый аккаунт в серче для меня лс закрыто.

---------- Добавлено 13.03.2018 в 10:09 ----------

dannyIT, Дай пожалйста другие контакты, скайп, вк. Здесь лс закрыто.

ICQ: 692257117

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#117

В сёчконсоли после посмотреть как гуглбот добавляю запрос на индексацию - через сутки в индексе.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
AI
На сайте с 08.07.2008
Offline
85
#118

Если отправлять запрос, то гугл бот приходит, но в индексе все равно новость не появляется

Если просто статья не привязанная к новости, то это не смертельно конечно, но для новостного ресурса конечно это очень плохо, так как новости устаревают за сутки или двое.

Еще обратил внимание все от ресурса зависит, если ресурс <тяжелый>, то статья/новость появляется в индексе без всяких запросов в течении 30 минут максимум, а то и быстрей.

http://at-communication.com (http://at-communication.com)
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#119
ATECI:
Если отправлять запрос, то гугл бот приходит, но в индексе все равно новость не появляется
Если просто статья не привязанная к новости, то это не смертельно конечно, но для новостного ресурса конечно это очень плохо, так как новости устаревают за сутки или двое.
Еще обратил внимание все от ресурса зависит, если ресурс <тяжелый>, то статья/новость появляется в индексе без всяких запросов в течении 30 минут максимум, а то и быстрей.

в смысле тяжелый?

AI
На сайте с 08.07.2008
Offline
85
#120
semur123:
в смысле тяжелый?

Если сайт раскрученный и вес сайта большой, то есть ссылок много и так далее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий