Не работает google.com/webmasters/tools/submit-url

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#121
ATECI:
Если сайт раскрученный и вес сайта большой, то есть ссылок много и так далее

ясно! ------- -----------

JG
На сайте с 05.07.2017
Offline
8
#122

Ну что ребят, есть какая либо инфа?

K1
На сайте с 05.11.2016
Offline
11
#123

Всем привет, большая просьба модераторов не удалять пост!!!

Очень важно!

Делимся опытом как добавить в индекс внешние ссылки сайта в гугл,

Кстати внутренние страницы также очень плохо добавляются в индекс через консоль.

Сервис google.com/webmasters/tools/submit-url БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ.

Делимся сервисами по добавлению новых страниц в индекс.

Напоминаю - добавляем в индекс внешние ссылки сайта (форумы, статьи й тд)

Bilyak T.
RV
На сайте с 05.03.2018
Offline
1
#124

По поводу индекса, после заброса в "Посмотреть как Гугл бот", страницы попадают в индекс дня через 3-4, но не все(((( А вот скажите такое, у кого либо с индекса уходят уже давно проиндексированные страницы? У меня по непонятным причинам, много страниц было убрано! Причем даже те, которые давно были и все ранее было хорошо!

DI
На сайте с 26.12.2016
Offline
38
#125
Kuplet1:
Всем привет, большая просьба модераторов не удалять пост!!!
Очень важно!
Делимся опытом как добавить в индекс внешние ссылки сайта в гугл,
Кстати внутренние страницы также очень плохо добавляются в индекс через консоль.
Сервис google.com/webmasters/tools/submit-url БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ.

Делимся сервисами по добавлению новых страниц в индекс.
Напоминаю - добавляем в индекс внешние ссылки сайта (форумы, статьи й тд)

Есть шаблон для ZennoPoster, который позволяет индексировать страницы. Индекс не такой быстрый как это было аддурилкой, но в течение 30-40 минут страницы входят в индекс. Сколько данный метод загона в индекс проживет - не знаю. Кому интересно, в ЛС

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#126

Наверное, пост правильно назвать "Научите студента, как добавить в индекс внешние ссылки сайта".

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#127

Все "сервисы" отлетели, тк использовали тот же submit-url

Другие способы кроме submit-url как оказалось есть, но некто их палить тут не будет, ибо надо быть полным... чтобы рассказывать это спамерам, которые за считанные дни убьют тему, загоняя свои жалкие профиля пачками в индекс гугла, чтобы заработать несчастные несколько сотен рублей в день на инсталл партнерках.

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#128
Enice:
Все "сервисы" отлетели, тк использовали тот же submit-url

Другие способы кроме submit-url как оказалось есть, но некто их палить тут не будет, ибо надо быть полным... чтобы рассказывать это спамерам, которые за считанные дни убьют тему, загоняя свои жалкие профиля пачками в индекс гугла, чтобы заработать несчастные несколько сотен рублей в день на инсталл партнерках.

Полностью с Вами согласен! Способов по загону очень много и они работают...

А то что отлетела адурилка и спамеры вместе с ней, я очень рад и надеюсь что адурилка гугла больше никогда не заработает. Так как эти жалкие спамеры дальше своих рук ничего не видели, привыкли на всем готовом, они даже чужой спам копипастили!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#129

ссылки внешние работают для индексации страниц

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
С
На сайте с 01.05.2008
Offline
132
#130

Я думаю для спаммеров не секрет что внешние ссылки для индексации работают и с отвалом аддурилки они как спамили, так и будут спамить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий