Аудит сайтов на фоне конкурентов от Сергея Нижегородцева

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#31

я вот только одно непонимаю:)

как так вышло что человек который представлял себя скажем так "копирайтером" резко стал гениальным профи в вопросах юзабилити, ссылочного профиля и тд?)

---------- Добавлено 16.02.2018 в 16:04 ----------

nn165m:
я вот только одно непонимаю:)
как так вышло что человек который представлял себя скажем так "копирайтером" резко стал гениальным профи в вопросах юзабилити, ссылочного профиля и тд?)

и в чем проблема примеры этих аудитов показать если их десятки:)

яб вот лично косяки клиентов выносить не стал но раз вы там по личкам рассылаете:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#32
nn165m:
я вот только одно непонимаю
как так вышло что человек который представлял себя скажем так "копирайтером" резко стал гениальным профи

Перестань флудить! Создай свою платную тему на форуме и я там отвечу. Хотя не отвечу, нельзя гадить в ответ на гадости, так воспитан.

Уважаемые сеошники и вебмастера. Эта тема создана для заказчиков на аудит сайтов. Если кто-то из Вас имеет другие вопросы или кто не в силах не нагадить мне, чтобы жить полноценно и счастливо, делайте это в других местах - при личной встрече или найдете все мои контакты по запросу КОНТАКТЫ СЕРГЕЯ НИЖЕГОРОДЦЕВА. Спасибо за понимание.

Уважаемые потенциальные заказчики. Извините меня за моих коллег, которые из профессиональной зависти ведут себя бестактно, а порой по-свински, а не по-людски. Пользуясь полной анонимностью. На форуме с этим я ничего не могу поделать, к сожалению...

Осталось еще одно место на аудит за отзыв со скидкой 5000 руб.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#33

Мой тебе совет Серега, хочешь здесь поднять на заказах начни с нескольких бесплатных за отзыв для желающих с реальной репой и условно бесплатных за отзыв для остальных. Никто не против что бы ты зарабатывал. чем ты хуже других. Но, с таким началом мне кажется не выстрелит. Хотя лишь бы шапка была по размеру)))

[Удален]
#34

komdir, спасибо, но все норм, у меня реально опыт продвижения клиентских ИМ и др. сайтов 10 лет, в основном по Москве, есть бренд, имя, клиенты. Т.е. твои советы для новичков в SEO, когда надо впервые заявить о себе :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#35

Не достаточно иметь некий опыт, необходимо или начинать с нуля как выше предложено или быть неоспоримым авторитетом в теме. Первое - ниже твоего достоинства, а второе и говорю, по Сеньке ли шапка?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
komdir:
по Сеньке ли шапка?

Сергей молодец, крепко несколько лет троллит всех гуру серча, вот только это не влияет на репутацию по seo. Сделал бы пару аудитов за отзыв, утер бы нос всем доброжелателям.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#37
komdir:
по Сеньке ли шапка?

Эту оценку люди делают, а не мы с тобой. Не переживай за меня, мои деньги, мой авторитет в SEO. Ведь для других людей и тебя в мире существует множество более интересных вещей, чем моя скромная персона, не так ли, Андрей :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#38
Сергей Нижегородцев:
Эту оценку люди делают, а не мы с тобой. Не переживай за меня, мои деньги, мой авторитет в SEO. Ведь для других людей и тебя в мире существует множество более интересных вещей, чем моя скромная персона, не так ли, Андрей :)

Да без проблем, хотел как лучше, получил ответ как всегда. Гордыня штука такая, хрен ее вытравишь просто так)))

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#39
Сергей Нижегородцев:
Уважаемые потенциальные заказчики. Извините меня за моих коллег, которые из профессиональной зависти ведут себя бестактно, а порой по-свински, а не по-людски.

Я долгое время думал, что вы эдакий озорной тролль и с посредственными знаниями. Сейчас я понял, что у вас реальные сложности с оценкой себя как минимум по профильной составляющей. Если это только, конечно, не написано исключительно для тех, кто вас не знает и не читал, с целью пустить пыль в глаза. Но если нет - всё, это уже перестает быть забавным. В этой теме отметились многие, кто-то может вам не нравится, на кого-то вы можете быть обижены, но утверждать, что эти люди испытывают к вам профессиональную зависть - это либо игра на публику, либо пора возвращаться в реальность. В любом случае, и первое и второе не являются, на мой взгляд, хорошими конкурентными преимуществами.

Сергей Нижегородцев:
одному известному челу на форуме Вам не жалко тридцатку отстегнуть, а у другого известного чела на форуме просите

Вы путаете профессиональную репутацию с эпатажем, не нужно приравнивать понятия через одинаковое написание.

---------- Добавлено 16.02.2018 в 22:00 ----------

p.s. Сергей, ни в коем случае не провоцирую, не конфликтую, мне оно не надо все, но мне действительно интересно, так ли вы оцениваете свой уровень, как его описываете? Или это эдакий элемент самопиара и маркетинг?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#40

Открываю ваш топик, читаю...

Подробный SEO-аудит сайта. В него входят:

8.1. Изучение поисковых фраз, дающих основной трафик за последний месяц + изучение самых конвертируемых ключей. Цель - адресно допродвинуть эти запросы в ТОП1 (там, где его нет). - Сделаете мне выборку моих же кеев с топа?

8.2. Изучение географии посетителей (по странам и регионам РФ). Цель - устранение перекосов, когда много трафика идет не из целевого региона. - нет привязки к региону

8.3. Изучение качества индексации - sitemap+RDS?

8.3. Проверка на мобилопригодность в Яндексе и Гугле. - там разве это не в панелях прямо?

8.4. Изучение качества работы с соцсетями (SMM) и форумами (крауд-маркетинг). - его нету и я об этом знаю

8.5. Изучение качества работы с коммерческими факторами (КФ). - инфо сайт

8.6. Изучение поведенческих факторов (ПФ). - тоже люблю попялится в эти графики

8.7. Изучение качества обратных ссылок и их анкоров. - ахреф, семраш, маджестик выгрузки не проблема

8.8. Проверка качества и заполненности тегов, метатегов, заголовков. - ну может какой-то дельный совет будет

8.9. Проверка уникальности текстов. -для тех у кого адвего не работает?

9. Ошибки, выводы, рекомендации. - краткое описание предыдущих пунктов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий