Зарплаты в Москве и МО

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#291

rtyug, один совет-лечитесь. Хотя нет. Уже поздно.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#292
Евген:
реклама в директе и стоимость лицензионных

По СПб цена в среднем выходит 400р расходов на директ\адвордс с заявки.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#293
KrutE:
меня все эти коммерсы из директа и топа гугла задолбали своим разводом и ценами - я в итоге специально зарегался на форуме мамочек нашего города и там нашел рекомендацию - оказался реально недорогой и опытный чел, сам порекомендовал его уже наверное трем людям

Вот так, похоже, и распределяются сейчас процентов 80 заказов на работу/услуги.

+ опция "спроси соседа".

За остальные 20% идёт рубилово в контексте и в выдаче.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#294
savingleb:
По СПб цена в среднем выходит 400р расходов на директ\адвордс с заявки.

+200 рублей бланк итого 400+400 (2 бланка) а получает 1500 с выездом. итого 700 руб за час работы.... такие дела..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#295

Евген, о каком бланке речь? Пропустил к сожалению.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#296

Евген, не с той стороны считаешь. Это заказ обходится фирме, а не мастеру. И это пока только заказ, т.е. информация о клиенте попавшая в базу. Если я правильно понял.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 12:16 ----------

savingleb, я правильно понял, это уже заявка или пока только звонок?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#297

Фома, заявка, ну или звонок с сайта, так что принимать и обрабатывать нужно сразу, а у нас такой возможности нету + все хотят что бы приехали через пол часа к ним. Чуть позже скажу о оформленных выездах.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#298
savingleb:
Евген, о каком бланке речь? Пропустил к сожалению.

бланк поверки. от организации у которой лицензия есть -))

водяные знаки, голограма.. ну типа того.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#299
savingleb:
Фома, заявка, ну или звонок с сайта, так что принимать и обрабатывать нужно сразу, а у нас такой возможности нету + все хотят что бы приехали через пол часа к ним. Чуть позже скажу о оформленных выездах.

В моём понимании - заявка, это когда у тебя есть адрес, по которому должен выехать мастер. У тебя это скорей всего термин "оформленный выезд".

Звонок, это: "а мне только спросить, у вас полочки на холодильник Днепр 62-го года есть?".

Откуда они берут про полочки? Вот откуда??? В рекламе заминусовано, на сайте инфы нет. Говоришь "ищите в поисковике не ремонт холодильников, а полочки для холодильников", "ой точно, а я сама чёт не додумалась". Ну вот как??? Как ход мыслей их понять? И это не только по полочкам и не только для холодильников.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#300
Фома:
Вот откуда???

Да кто их знает, они умудряются оставлять заявки по гарантии нам с контекста, ну или там прокладки им нужны на кофемашину 🍿 Какой ты хочешь ход мыслей от людей, которые говорят что у вас дорого, а у конкурентов "Ремонт кофемашины за 250 рублей". За сегодня (включая заявки в нерабочее время сб, вс) конверт заявок 50% в адреса и выезд, но основная была в вск, мы не работаем, а люди уже нашли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий