IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#451
sznkl7:
Добрый день! Объясните мне, что вообще происходит.. Почему я вдруг резко стал превышать нагрузку? Вредных ботов нету, всплеска посещаемости тоже, изменений на сайтах не производилось.

Вот два скрина нагрузок (CPU) - за вчера и за сегодня. Запросы (цифры слева) практически идентичны, но сегодня я вижу красные цифры в cpu, а значит на лицо превышение нагрузки. Что случилось? Поддержка ваша мне вообще никак не помогла, как со стеной говорю.


За вчера



За сегодня





Вот например нагрузка за конкретный час. Специально выбрал раннее утро, но даже там я превышаю лимит при небольшой посещаемости сайтов в это время. Опять же, сравним за вчера и за сегодня. (смотрите новые скрины) Файл "site.ru/topic.php" При одинаковом количестве запусков файла - нагрузка отличается в два раза!. Как такое вообще возможно?








Всё нормально было на протяжении нескольких месяцев и вдруг сегодня ночью резко всё изменилось. Всегда вкладывался в лимит допустимой нагрузки, даже еще тридцать процентов из ста в запасе оставалось, а то и больше. Что у вас там происходит? Верните всё, как было.

Переезжайте на Namecheap.

Там и дешевле и качественней на 2 порядка.

За год пользования ни одного падения.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#452

porutchik, что случилось с вашей поддержкой?! Держу у вас VPS лет 5, рекомендовал всем знакомым вашу компанию именно благодаря отзывчивой поддержке. Сейчас меня просто посылают при каждом запросе! Если тикет #OEL-213787 не решится, переезжаю от вас

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#453
phoenix555:
porutchik, что случилось с вашей поддержкой?! Держу у вас VPS лет 5, рекомендовал всем знакомым вашу компанию именно благодаря отзывчивой поддержке. Сейчас меня просто посылают при каждом запросе! Если тикет #OEL-213787 не решится, переезжаю от вас

Мы зачастую оказываем техподдержку безвозмездно, но в данном запросе не будем оказывать вообще. Рекомендуем нанять специалистов на стороне.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#454
porutchik:
в данном запросе не будем оказывать вообще.

Тем, что купил ISPmanager на оф. сайте и попросил обновить с 4-й до 5-й версии, я вас оскорбил? Не могу понять причину такого отношения к лояльному клиенту.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#455
phoenix555:
Тем, что купил ISPmanager на оф. сайте и попросил обновить с 4-й до 5-й версии, я вас оскорбил? Не могу понять причину такого отношения к лояльному клиенту.

Думаю, тут вопрос в сложности операции обновления, так как сами разработчики не уверен в работоспособности

Процесс миграции может нарушить работоспособность сервера. Время восстановления работоспособности сервера невозможно оценить заранее.

Поэтому тех поддержка не хочет брать ответственность за чужое ПО.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#456
phoenix555:
Тем, что купил ISPmanager на оф. сайте и попросил обновить с 4-й до 5-й версии, я вас оскорбил? Не могу понять причину такого отношения к лояльному клиенту.

Причём тут оскорбления? Обновление версии может развалить вам сервер, а мы не хотим нести за это ответственность.

Можете попробовать провести обновление самостоятельно, либо закажите новый сервер и перенесите сайты.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#457

porutchik, а в ответе в тикете сразу можно было это написать? И сразу добавить - закажите новый VDS, у нас есть такие условия:

[ATTACH]168759[/ATTACH]

Мы поможем с переносом сайтов, а после окончания первого месяца, активируете свою лицензию на ISPmanager.

Так это работает?

jpg VPS.jpg
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#458

phoenix555, можно было.

Перенос сайтов платный - 1000 руб/час не считая времени копирования информации..

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#459
porutchik:
Перенос сайтов платный - 1000 руб/час не считая времени копирования информации..

Это как? У вас сейчас подарки за 1000р в час?

По ссылке:

[ATTACH]168767[/ATTACH]

P.S.: Вот я и спрашиваю, чем конкретно я вас обидел? Раньше техподдержка решала все мои вопросы, сейчас посылают.

jpg 13.jpg
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#460

phoenix555, помощь с переносом сайтов от другого хостера

---------- Добавлено 27.11.2017 в 19:09 ----------

phoenix555:
Раньше техподдержка решала все мои вопросы, сейчас посылают.

Вероятно, вы начали превышать разумные пределы бесплатной помощи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий