Купить квартиру или открыть счет в банке?

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
Offline
1
#1241

На мой взгляд, ощутимо цена падать не будет, особенно в Москве и МО. Так как жизнь в регионах сейчас не сок, многие будут ехать в столицу.

Как результат - спрос на жилье в столичных регионах, и обратная ситуация в регионах.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1242
LeadGidSupport:
На мой взгляд, ощутимо цена падать не будет, особенно в Москве и МО.

Разумеется, не будет падать. Когда 6 лет назад я жил на Арбате, я платил за свою двушку 60 тыс. рублей в месяц. Недавно смотрел - она и сейчас стоит ровно столько же. Вывод: цена не упала! Правда, тогда это было 1500 евро в месяц, а сейчас 850 евро, но это детали.

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#1243
edogs:
Когда изучали вопрос - видели что ставка для имеющих внж и подтверждение дохода от 2.5% в кронах, не так что бы сильно больше 1.8% в евро.

На сарае слово из 3 букв написано, а там дрова лежат )))

Изучать вопрос и получить ипотеку, это две большие разницы.

Рекламный ход, грубо говоря.

Ориентируйтесь на 4 - 5 годовых для жителей третьих стран.

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
M9
На сайте с 01.08.2011
Offline
64
#1244

Купить недвижимость в кукортном городе и сдавать отдыхающим, здесь точно не проиграешь! За сезон 3-4 мес. зарабатываешь около 2-х годичной аренды квартиры в обычном городе!

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#1245

Гениально )))

Только надо как минимум жить в курортном городке.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#1246

Sebastano Perero, тогда надо купить 2 квартиры. 1 сдавать, вторую - себе под жилье. лето там пожить, а на зиму сдавать 2 квартиры на долгосрочные (до след лета) и так по кругу.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1247

кстати, ниче вариант. вот бардо купил, и вроде бы доволен, хотя и живет в другой стране. тут с умом подходить надо.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1248
Каширин:
Разумеется, не будет падать. Когда 6 лет назад я жил на Арбате, я платил за свою двушку 60 тыс. рублей в месяц. Недавно смотрел - она и сейчас стоит ровно столько же. Вывод: цена не упала! Правда, тогда это было 1500 евро в месяц, а сейчас 850 евро, но это детали.

ну считать в евро же маразм. ты бы еще в битках посчитал.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1249
Евген:
ну считать в евро же маразм. ты бы еще в битках посчитал.

Можно посчитать и в долларах, а можно и в корзине валют. Суть не поменяется - недвижимость упала в цене в деньгах, и не изменилась в талонах на питание.

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#1250
krav3c:
Sebastano Perero, тогда надо купить 2 квартиры. 1 сдавать, вторую - себе под жилье. лето там пожить, а на зиму сдавать 2 квартиры на долгосрочные (до след лета) и так по кругу.

И кому ты на зиму сдашь до лета свои две квартиры? )))

Был я два с половиной года назад в Карловых Варах в январе. На недельку приехал водички попить.

Такое впечатление, что случилась ядерная война и все умерли.🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий