налогообложение

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#31
Ленивое Z:
Биржа потеряет 20% прибыли если уйдут 20% Рекламодателей. Если уйдут 20% Вебмастеров, то оставшиеся 80% увеличат доход на 20%

А если уйдут 95% вебмастеров, то оставшиеся 5% увеличат доход на 95%? 🍿

Странная у вас математика, господа.

burunduk:
комиссия системы от 40%

От 20%.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#32
porh:
Поговаривают, что серьезные дядьки офшорами пользуются. А мы святее П... Папы Римского?

Обнал через оффошоры? Это-то что-то новенькое. ИП в разы дешевле и проще. Регистрируйте ИП и не парьтесь.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#33

Ленивое Z, ИП - Россия. В Украине это - "Фізична особа-підприємець", сокращенно ФОП, у них равнозначные права?

На Украину у вас работают выводы в банки, к примеру в тот же Приватбанк?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#34
<!--WEB-->:
Нет. В Сапе я вместо 100 рублей получаю 100 рублей.
И все налоги Сапой уплачены.

Как физ.лицо-резидент? 😂

После такой мессаги на остальные вопросы отвечать кажется нет смысла 🤣

Вот только про ваш любимый ЯД отвечу выдержкой из договора с ЯДом:

"3.3.3. Самостоятельно разрешать с физическими лицами – получателями зачислений и налоговыми органами вопросы, связанные с оплатой налогов, подлежащих начислению и уплате на суммы зачислений."

Про офшоры и прочее, пожалуйста, оставьте эти фантазии в году эдак 2011..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#35
mainlink:
Zevss, про Украину вообще ничего не могу сказать, поскольку теперь это 100% нерезиденты.

Кстати, рекламная сеть Яндекса очень любит платить нерезидентам, потому что при выплате им не надо платить налог. Подаешь сайт с аккаунта резидента - отклоняют. Подаешь его же с аккаунта нерезидента - принимают.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#36
Solmyr:
рекламная сеть Яндекса очень любит платить нерезидентам

В принципе и mainlink тоже может это делать?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#37
Zevss:
В принципе и mainlink тоже может это делать?

Это вы у мэйнлинка спросите.

Налоговая по идее может попросить доказать, что данные выплаты пошли именно за услуги оказанные нерезидентом (мы говорим о физлицах). Яндекс может это доказать, т.к. его пользователи идентифицированы через ЯД. Сапа по-видимому этот вопрос решает как-то иначе, но тоже налогов с выплат нерезидентам не платит.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#38
Solmyr:
Кстати, рекламная сеть Яндекса очень любит платить нерезидентам

Тут, кстати, есть некоторая разница. Яндекс юрлицу в Европе выплачивает довольно быстро - числа 7-8 следующего месяца. Сумма в евро приходит полностью на расчетный счет.

Зато из суммы платежа Гугла (правда, как физлицу) при получении удерживается 25 долларов за банковский перевод. Получается, с РСЯ работать выгоднее.

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#39
Solmyr:
Проблема на самом деле не в выводе через ЭПС, а во вводе в ЭПС.

Оптимизаторы платят безналом. Конвертировать его во что-то стало трудно. И будет скорее всего еще труднее.

---------- Добавлено 04.04.2016 в 14:03 ----------


При том, что безналичные рубли меняют(ли) на ЯД через WMR.

Я вот только что получил вывод из Линкфида в WMZ мягко говоря превышающий те 2 тысячи рублей которые можно отправить физику по закону (я так понял такое ограничение).

Думаю а почему бы людям для ввода не использовать WMZ? И так же системе расплачиваться с ВМ в WMZ. Там ведь трясут гаранта рублевого, а долларового или например еврового они не достанут.

Например с Мэйнлинка я вот выводил нормально даже сейчас в талерах. А с рублями затыка, хорошо хоть в последнее время бизнес нагнулся почти окончательно ссылочный и актуально проблема не стоит.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#40
Ленивое Z:
В моей математике говорилось про 20%

Ну посчитай для 20, если математику учил. Всё равно будет общее снижение оборота.

mainlink:
После такой мессаги на остальные вопросы отвечать кажется нет смысла

Ну естественно. На фига вообще отвечать на вопросы, если можно их просто почитать, додумать чем-то своим и поржать над удачной выдумкой?

mainlink:
Вот только про ваш любимый ЯД отвечу выдержкой из договора с ЯДом:
"3.3.3. Самостоятельно разрешать с физическими лицами – получателями зачислений и налоговыми органами вопросы, связанные с оплатой налогов, подлежащих начислению и уплате на суммы зачислений."

Так раньше-то вы как эти вопросы решали? Я уже в шестой раз, наверное, спрашиваю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий