Прогон по каталогам

1 23
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#21
LEOnidUKG:


И ч0? ухудшались позиции? 😂 Чушь не порите.

Да я скажу, что на марсе мухи летают, но без доказательств это пустые слова.

Один сайт бросил.

Один вытаскивал из под санкций, нельзя бросать было.

Хотели пруф?

/ru/forum/727235

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#22
vagogrande:
Один сайт бросил.
Один вытаскивал из под санкций, нельзя бросать было.

Опа интересно. Что это за сайты и какие были именно санкции? От каких поисковиков?

Вам прямо Яндекс ответил, что у вас спамные бэки или как? Как вы поняли, что из-за каталогов.

Факты, факты в студию. Я и другие не поверим в эти слова. SEO это практика, пруфы и статистику в студию.

---------- Добавлено 14.07.2012 в 01:15 ----------

vagogrande:

Хотели пруф?

/ru/forum/727235

Хосподи.

Вы читали, что там пишет ТС:

Не списываю падение полностью на прогон.. но какаято странная зависимость наблюдается

Нету никаких доказательство, а то что вам мерещится это ваши проблемы. Никто не видел, что у него там за сайт. Что за ключевики. Что ещё делалось с сайтом и т.п.

p.s. Блин ну не умею я как Миха указать, человеку на его идиотизм :(

---------- Добавлено 14.07.2012 в 01:16 ----------

Если вы уверовали в свою глупость, верьте дальше. Без доказательств, без аргументов и т.п. Другим только не надо навязывать своё мнение.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#23

Один последний вопрос : сколько раз Вы были на митингах на болотной ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#24
vagogrande:
Один последний вопрос : сколько раз Вы были на митингах на болотной ?

Как гражданин другой страны, скажу, что мне:

1. Как-то пофиг на митинги в другой стране

2. Мне дорого и долго туда добираться, но из-за первого пункта, я не дохожу до второго 😂

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#25

А я вот гоняю свои сайты примерно раз в пол года, но первый прогон начинаю делать как сайту будет от 3+ месяцев, но это мои суеверия, пару раз делал и сразу после регистрации домена, все было гуд, нч страницы поднимаются в выдаче, прирост показателей правда не приходилось наблюдать. Ах да, забыл сказать, что первый прогон делаю не совсем сразу, покупаю 20 – 50 вечных беков, дожидаюсь (полной) индексации сайта, и делаю прогон по каталогам. Тут вообще-то еще и от базы каталогов зависит, там ведь могут быть такие помойки….

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#26
Zion-i2:
А я вот гоняю свои сайты примерно раз в пол года, но первый прогон начинаю делать как сайту будет от 3+ месяцев, но это мои суеверия, пару раз делал и сразу после регистрации домена, все было гуд, нч страницы поднимаются в выдаче, прирост показателей правда не приходилось наблюдать. Ах да, забыл сказать, что первый прогон делаю не совсем сразу, покупаю 20 – 50 вечных беков, дожидаюсь (полной) индексации сайта, и делаю прогон по каталогам. Тут вообще-то еще и от базы каталогов зависит, там ведь могут быть такие помойки….

Вот такой вариант может и принесет пользу. Хотя все равно есть сомнения.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий