Tik tok

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
2367

На юутбе новый тренд, компиляции с tik tok.

Так что для любителей серяка и вайнов пилим видосики

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#1
wirg:
На юутбе новый тренд, компиляции с tik tok.
Так что для любителей серяка и вайнов пилим видосики

да, к сожалению общество деградирует...чем более дебильное видео - тем больше собирает трафика

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2
cherryhunter:
да, к сожалению общество деградирует..

Ютуб смотрю очень выборочно. В основном старые киножурналы "Фитиль" или же конечно научные каналы, исторические.

Но что творят эти """блоггеры""", это просто жесть. Достаточно зайти в тренды, охренеть и сразу выйти. Я не пойму всех этих людей кто тратит свое время на эту муру...

Печально что ради денег это поддерживается. Очень печально.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3
wirg:
новый тренд

Если так долго будешь ловить тренды, то дела не будет)

Уже прилично давно деградация вышла на новый уровень. Эту хрень даже понять не могу. В большинстве даже смысла уловить не могу, связи никакой. Это про бурж, у нас не знаю что.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#4
Апокалипсис:
Я не пойму всех этих людей кто тратит свое время на эту муру...

Это и не удивительно. В Вики достаточно ёмко описан тип людей, продвигающих эти тренды

В данный момент приложение достигло более 500 миллионов пользователей из 150 стран[6]. В основном аудиторией этой соцсети являются умственно отсталые[7].
Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#5

Я думал над тем, почему детям нравится этот тик ток. Скорее всего их привлекает возможность стать популярным не затрачивая при этом никаких усилий, не надо ничему учиться, оттачивать навыки, кривляйся себе перед камерой, авось повезет. ) Аудитория в основном девочки насколько я понял.

Ничего страшного в этом тиктоке нет, развлечения детей никогда не были особо интеллектуальными, что они там раньше делали? В классики скакали и кукол наряжали? Так что это у вас старческое брюзжание просто )

А вот засирание вики своим некомпетентным мнением, это уже не есть хорошо.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6
VertuOzz:
В данный момент приложение достигло более 500 миллионов пользователей из 150 стран[6]. В основном аудиторией этой соцсети являются умственно отсталые[7].

Как в точку то попали :)

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#7

Сервис посещает 800млн. В суткии с ПК есть доступ, так что китайцы со своей корпорацией вайн переплюнули и коуб.

Надеюсь не станут круче ютуба, хотя инсту уже сделали

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#8

Это популярная тема, но там с музыкой проблема. Большинство видео будет монетизировать правообладатели

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий