Бизнес в SMM - это для ленивых?

[Удален]
#111
Kamchess:
Без риска не бывает бизнеса. Кто боиться рисковать - по-настоящему больших денег никогда не заработает.

Противоречит:

Kamchess:
Вот все говорят - риск-риск... а какой такой риск? Не сталкивался ни разу ни с каким риском.



Visuall:
Арбитражник сначала должен потратиться на тесты оффера, найти хороший и потом платить за пост.

Перечитал миллион статей, эту фразу читаю уже 1000001 раз. Получается - это уже Закон, шаг в сторону - расстрел!

я не очень люблю следовать законам и правилам (стараюсь находить нестандартные подходы), плюс я еще ленивый и мне жалко время и денег и рисковать не хочу, поэтому делаю так:

Kamchess:
Без тестов всё легко можно определить. На глаз. Может потеряется 5-10% прибыли зато сэкономится куча времени и денег.

В итоге на арбитраже зарабатываю до 200% процентов. В ноль или минус еще ни разу было. Вижу я не один такой, есть еще и Камчесс.

Тесты иногда конечно делаю, но так, примитивные и бесплатные. В основном в 90% случаев при выборе товара, оффера полагаюсь на чужую статистику, наблюдения за конкурентами и потребителями, психологию, опыт, логику и т.д., может еще и дар какой есть :)

---------- Добавлено 15.08.2014 в 20:55 ----------

Kamchess:
Ягоды Годжи чтоли ? )

Не обижайте так Камчесса :) Он хороший, благодаря ему (Камчесса читаю с 2007 года) я нахожу нестандартные подходы, мой так сказать путеводитель. Без него наделал бы кучу ошибок и работал бы на заводе. Но Курсы у него не куплю (как и у других), люблю бесплатно получать.

Кстати мне наплевать сколько он и другие зарабатывают, и наплевать кто богатый и кто нищий, мне важно как и сколько я смогу зарабатывать, получив всю необходимую тут инфу.

Поэтому пожалуйста продолжайте беседу, а я буду читать. Столько интересного и полезного узнаешь в таких "схватках" :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#112

ТС уже хоть что-то заработал на своей "стратегии" или еще нет?

MD
На сайте с 12.06.2013
Offline
8
#113

Настоящий, серьезный SMM - это никак не "воруй и копипасть". При любых раскладах. То, что выдаете за SMM Вы - пожалуй,создание еще одного гнилого паблика с неуникальным контентом и потраченными впустую деньгами.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#114
Michael_D:
Настоящий, серьезный SMM - это никак не "воруй и копипасть". При любых раскладах. То, что выдаете за SMM Вы - пожалуй,создание еще одного гнилого паблика с неуникальным контентом и потраченными впустую деньгами.

В SMM нет понятия уникальный контент и хороший или плохой паблик. SMM - это трафик ЦА из соц.сетей и нужен он для привлечения внимания к бренду или какому либо продукту, товару. Как раз для многих уникальный контент и есть лишнии потраченные в пустую деньги.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#115
В SMM нет понятия уникальный контент и хороший или плохой паблик. SMM - это трафик ЦА из соц.сетей

SMM - это Social media marketing, то есть маркетинг в социальных медиа. Маркетинг - это как раз не трафик, а комплекс всякой всячины, чтобы обеспечить продажи. Это не 100 человек со спама, перешедших на сайт, а 2-3 человека, которые купили товар, сформировав свое желание ВНУТРИ СОЦСЕТИ.

Как раз для многих уникальный контент и есть лишнии потраченные в пустую деньги.

:) до первых проблем. Да, на уровне "дворовой смм" это все проходит, а на уровне серьезной работы, проектов, бюджетов такой номер может играть до первого пиндоса)))

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#116
Pantion:
SMM - это Social media marketing, то есть маркетинг в социальных медиа. Маркетинг - это как раз не трафик, а комплекс всякой всячины, чтобы обеспечить продажи. Это не 100 человек со спама, перешедших на сайт, а 2-3 человека, которые купили товар, сформировав свое желание ВНУТРИ СОЦСЕТИ.

А я что написал?) Я же написал коротко: Трафик в smm - привлечение заинтересованной аудитории к какому либо товару, или бренду. Это и так понятно, что цель продать товар. Разумеется внутри соц.сетей, если бы мы лили трафик на сайт - это был бы уже SMO/🍿. Уникальный контент конечно хорошо, но если из за покупки уник. контента затрат будет больше и меньше станет прибыль, то лучше отказаться от него. И разумеется для каждого проекта и тематики, надо смотреть отдельно.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#117

Не туда запостил..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий