Регистрация в каталогах сайтов и статей

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#1081
Chalet:
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, адрес сайта, по которому вы делали заказ, в личку. С момента проведения работ по вашему сайту, прошел только первый апдейт ТИЦ, если в течение 3-ех апдейтов ТИЦ, ваш сайт не получит обещанный прирост показателя, я сделаю полный манибэк, согласно условиям тарифа.

сайт audiopro su верните деньги

---------- Добавлено 17.12.2012 в 10:58 ----------

деньги получил

писать больше ничего не буду

пусть каждый решает сам

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#1082
Andrey1:
сайт audiopro su верните деньги

Оплату к вам вернула, в соответствии с гарантиями по заказанному вами тарифу "ТИЦ".

---------- Добавлено 18.12.2012 в 22:17 ----------

montannah23:
Услуги и тарифы, указанные на первой странице темы все еще актуальны? Или есть изменения?


Все цены и услуги из первого сообщения топика актуальны, если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите в личку или на почту.
Регистрация сайтов в 10000+ каталогах (/ru/forum/223788) Размещение сайтов в 62 сервисах соц. закладок (/ru/forum/223788) Ручная регистрация в 285 общетематических каталогах (/ru/forum/223788)
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#1083

Заказывал комплексный прогон более двух месяцев назад.

Ну что я могу сказать:

Получал отчеты по прогону, один раз в отчетах оказался вообще не мой сайт, отписал в поддержку, через пару дней прислали отчет уже с моим проектом - ну ок, с кем не бывает.

На счет эффективности, беков по вебмастеру как было до 30 ( это еще до прогонов ), так и осталось все на месте, читал тут отзывы что многие до 500 беков получили, я же такого не наблюдаю вообще. ТИЦ и трафик как был до прогонов - так и остался, может конечно у меня сайт "заколдованный", но тем не менее эффективности от прогона не ощутил вообще. Для меня данные прогоны оказались пустой тратой средств.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#1084

заказывал прогон по тарифу "Социальный"... все сделано на высшем уровне...главное в срок..очень благодарен ТС....буду обращаться еще!

с Наступающим!!!

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#1085

Заказал прогон 2 сайтов по тарифу тиц. Получил отчет по прогону

" Для ваших сайтов было проведено комплексное размещение, направленное на повышение показателей ТИЦ.

В том числе:

В каталогах сайтов, социальных сервисах, информационных ресурсах.

Результат работы вы сможете увидеть в течение 2-3 апдейтов ТИЦ."

И ВСЕ. ТС может обьяснить это прогон или лохотрон какой-то? А где отчет по прогону, хоть что то, что доказывает,что прогон был?

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#1086

P.S. Деньги вернули, спасибо.

Но, вы иногда представьте себя на месте клиента.

Заплатил деньги за тиц, 2-3 апа, это месяца 3. Допустим нет тиц, деньги вернули, а 3 мес? В одном месте 3мес, в другом - полгода прошло, сидишь с нулевым сайтом - красота. В данном тарифе нет отчета, а что это значит, значит сам ничем не продвигаешь, а то как доказать потом, что тиц вылез не от прогона, а то что сам нагнал?

В таком виде тариф очень неудобен клиенту.

Большой плюс, что с клиентами быстро решают вопросы.

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#1087
menn:
P.S. Деньги вернули, спасибо.
Но, вы иногда представьте себя на месте клиента.
Заплатил деньги за тиц, 2-3 апа, это месяца 3. Допустим нет тиц, деньги вернули, а 3 мес? В одном месте 3мес, в другом - полгода прошло, сидишь с нулевым сайтом - красота. В данном тарифе нет отчета, а что это значит, значит сам ничем не продвигаешь, а то как доказать потом, что тиц вылез не от прогона, а то что сам нагнал?
В таком виде тариф очень неудобен клиенту.
Большой плюс, что с клиентами быстро решают вопросы.

Заказывая тариф "ТИЦ", вы заказываете услугу по повышению показателя ТИЦ, методами не связанными со спамом или покупкой временных платных ссылок. А те методы, которые я использую в работе по данному тарифу, являются коммерческой тайной и я не обязана вам ее разглашать. Если бы вы заказали регистрацию в каталогах, я бы предоставила вам отчет в другой форме, здесь же совсем другой тариф и другие условия, с манибэком.

Перед тем как заказывать что либо в будущем, удосужьтесь узнать в каком формате предоставляется отчет, а не говорить уже после того как я провела работу, что стандартные условия, по которым я работаю со всеми клиентами, лично для вас не подходят.

Оплату я вернула только потому, что мне мои нервы дороже, но ваше поведение мне не понятно и виноватой в данном случае я себя уж точно не считаю.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#1088

Всем здравствуйте.

Получил отчёт по очередному заказу, просмотрел статьи и доноры: тексты хороши, вполне читабельны, ссылки расставлены как просил; каталоги разные - есть и откровенно слабые, и вполне приличные. Появились бэки в последний АП - уже около 20.

Благодарю за работу, приду ещё.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#1089
Chalet:
Перед тем как заказывать что либо в будущем, удосужьтесь узнать в каком формате предоставляется отчет, а не говорить уже после того как я провела работу, что стандартные условия, по которым я работаю со всеми клиентами, лично для вас не подходят.

Внизу вашего топика есть строка Форматы отчетов:, если бы вы туда вписали форму отчета по тарифу тиц, вопросов не было бы.

ctib
На сайте с 01.02.2008
Offline
46
#1090

Заказывал комплексный прогон по каталогах нулячего сайта. Работа была выполнена в срок. Интересует подъем позиций в украинском Гугле, в меньшей степени украинском Яндексе. О результатах отпишусь после пары апов. ТС, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий