Регистрация в каталогах сайтов и статей

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#1011
$tev$:
Вчера получил отчет, все сделано в срок и качественно, нареканий нету ни каких. Все понравилось. Спасибо.

Pivoved, $tev$ спасибо за ваши отзывы. Была рада сотрудничеству, обращайтесь вновь :)

Регистрация сайтов в 10000+ каталогах (/ru/forum/223788) Размещение сайтов в 62 сервисах соц. закладок (/ru/forum/223788) Ручная регистрация в 285 общетематических каталогах (/ru/forum/223788)
realization
На сайте с 09.04.2010
Offline
67
#1012

заказал и оплатил тариф «ТИЦ». Жду ответа.

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#1013
realization:
заказал и оплатил тариф «ТИЦ». Жду ответа.

Здравствуйте, ответила вам в личные сообщения. Вы так же можетe связаться со мной по ICQ: 414517554

E-mail: rogers85@mail.ru

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#1014

Вопрос.

Меня интересует тариф "ТИЦ" для 2-х нулевых сайтов. Один женской тематики и второй - туристической. Интересуют Ваши гарантии по следующим вопросам:

1 - Какой прирост бэков по яндекс-вебмастеру Вы гарантируете?

2 - Я правильно поняла, что Вы гарантируете только ТИЦ10?

3 - Как долго продержится этот ТИЦ? Т.е. на какое время Вы даёте гарантию, что ТИЦ после Вашего прогона не обрушится.

С уважением, Оксана.

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#1015
oksanamo:
Вопрос.

Меня интересует тариф "ТИЦ" для 2-х нулевых сайтов. Один женской тематики и второй - туристической. Интересуют Ваши гарантии по следующим вопросам:

1 - Какой прирост бэков по яндекс-вебмастеру Вы гарантируете?
2 - Я правильно поняла, что Вы гарантируете только ТИЦ10?
3 - Как долго продержится этот ТИЦ? Т.е. на какое время Вы даёте гарантию, что ТИЦ после Вашего прогона не обрушится.

С уважением, Оксана.

Здравствуйте Оксана.

Буду рада вам помочь. Ответы на заданные вами вопросы привожу ниже:

1) Если речь идет о тарифе "ТИЦ", то гарантии распространяются на повышение показателя ТИЦ. По числу беклинков, гарантий, в данном случае я не предоставляю - их число может быть различным, но достаточным для получения вашими сайтами обещанных показателей.

2) Верно, в тарифе "ТИЦ" я гарантирую получение ТИЦ от 10 (через 2-3 апдейта ТИЦ), после моей работы часть сайтов получает ТИЦ 20 (в данном случае многое зависит от тематики и самого сайта).

3) Данный ТИЦ может держаться годами, если требуется, могу показать примеры сайтов в личку, на которых ТИЦ после моих работ держится уже более полугода. Все ссылки на ваш сайт размещаются на постоянной основе, каких-то временных ссылок, которые потом исчезнут, я не размещаю. Ситуация, в которой сайт может потерять ТИЦ возможна, только при попадании сайта под АГС.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы по моим услугам, пишите, отвечу. :)

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#1016

Сделал заказ на 2 сайта по тарифу ТИЦ, посмотрим как сработает.

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#1017
Saperbiz:
Сделал заказ на 2 сайта по тарифу ТИЦ, посмотрим как сработает.

Здравствуйте, заказ выполнен, остается только дождаться апдейтов :)

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#1018

Заказала тариф "ТИЦ" для одного, пока что, сайта. На сайте в принципе никаких работ не проводилось, кроме заполнения контентом. Отчёт о том, что работа выполнена, получила, как и было обещано, спустя три дня. Теперь ждём 2-3 апдейта.

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#1019
oksanamo:
Заказала тариф "ТИЦ" для одного, пока что, сайта. На сайте в принципе никаких работ не проводилось, кроме заполнения контентом. Отчёт о том, что работа выполнена, получила, как и было обещано, спустя три дня. Теперь ждём 2-3 апдейта.

Спасибо за ваш заказ. Буду оповещать вас по результатам апдейтов ТИЦ, об изменениях ТИЦ для вашего сайта.

KSin
На сайте с 14.06.2009
Offline
84
#1020

17-го числа оплатил тариф «Все сразу» для 2-х сайтов. Сегодня 24-ое - в личке тишина, в аське тоже никто не отвечает... Не приятная ситуация...

При этом, первый пост гласит: Заказы выполняются в течение 2-3х суток с момента оплаты.

---------- Добавлено 24.01.2012 в 11:44 ----------

В ICQ ТС ответила. Обещала сегодня вечером отчет скинуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий