Размещение и индексация статей: быстро, качественно, с гарантиями. Цены в рублях!

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#91

aryanatha, странный Вы, честное слово :)

Понятно что Вы в общем и целом разочаровались в статьях, но наверное логично было бы требовать возврат вложенных Вами средств, решения проблемы и т.д., а Вы как-то просто факт констатируете. Т.к. Вы не ответили на мою просьбу сверится по ссылкам и на мое предложение в личке, - беру на себя инициативу, сегодня поправлю ссылки, заменю площадки, возможно перепишем статьи, в общем займусь этим и вышлю все обновления Вам на почту. Подождем до конца месяца, если что-то останется непроиндексированным - сделаю манибек. Так будет честно.

У меня получилось 12 непроиндексированных статей из 47. И мне кажется нельзя утверждать, что сайты не трастовые, если индексация Яндексом сайта в общем хорошая, другие статьи в индексе, а Ваша как-то не попала или же вылетела. К сожалению всякое бывает, возможно дело в том, что статьи написаны способом размножения, возможно в чем-то еще - это же Яша :)

E-mail: seobosca@gmail.com ICQ: 609-392-535 Skype: seobosca
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#92

Уважаемые коллеги,

поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Пусть он принесет Вам много, много клиентов хороших и разных, а Яша радует топами. Успехов Вам! :)

Напоминаю, скидки в рамках новогодней акции предоставляются на заказы, присланные до 31 декабря включительно. Торопитесь!

Кроме того, прошу обратить внимание, что с 29 декабря по 10 января я уезжаю в заслуженный отпуск. В этот период доступ в сеть будет нерегулярным. Заранее прошу прощения за задержки в ответах и размещениях, которые могу возникнуть. Чтобы ваш заказ, запрос, пожелание не потерялись, просьба высылать их сразу на почту seobosca(сабакин)gmail.com, проверять ее буду каждый вечер, а вот на связи в аське буду крайне редко.

Еще раз с наступающим, уважаемые клиенты! Продолжаем работать для Вас и в новом 2011 году! :)

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#93

Приветствую Вас уважаемые коллеги оптимизаторы!

Праздники закончились. Начинаем ударно работать на Ваше благо. :)

Контакты прежние:

Почта: seobosca[сабакин]gmail.com

ICQ: 609-392-535

Skype: seobosca

Принимаем заказы!

[Удален]
#94

ТС быстро разместил статьи и оперативно исправил недочет в соответствии с пожеланиями, за что спасибо!

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#95

И снова разместился на сайтах тс. Сотрудничаю уже наверное около года, полет нормальный

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#96

Разместился на 2-х площадках. Спасибо ТСу, надеюсь оговоренные условия будут выполнены

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#97

bulavka, _aleksey_, благодарю за заказы и отзывы.

Sanyich, отдельное спасибо за постоянное плодотворное сотрудничество :)

Продолжаем принимать заказы на размещение статей на 60 трастовых СДЛ!

[Удален]
#98

Разместился у ТС во второй раз, только теперь статьями.

Сайты приятные, ухоженные, явно не сателлиты... Цена вполне адекватная.

Благодарю за сотрудничество..:)

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#99

hunfi, и Вам спасибо! Больше заказов - больше скидок, так что обращайтесь еще ;)

11
На сайте с 09.05.2010
Offline
6
#100

Впервые воспользовался услугами Bosca. Заказал копирайт 3-х статей и размещение их на 3-х площадках. Хочу поблагодарить Bosca за быструю и качественную работу, спасибо! Выполнил все вовремя и качественно! Будем дальше сотрудничать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий