Размещение и индексация статей: быстро, качественно, с гарантиями. Цены в рублях!

ilinps
На сайте с 11.10.2007
Offline
120
#81

Разместились на всех площадках "под ключ". Статьи написаны и размножены качественно. Площадки достойные. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#82

Здравствуйте!

интересуют строительные и ремонтные площадки - то можете предложить?

Сначала подумай, а потом сделай!!
Aleks009
На сайте с 29.01.2006
Offline
48
#83

По женской тематике есть что-нить?

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#84

koshak_gav, Aleks009, благодарю за запросы.

Интересующие Вас урлы отправлены в личку. Буду рад сотрудничеству! :)

E-mail: seobosca@gmail.com ICQ: 609-392-535 Skype: seobosca
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#85

Спасибо разместился с написанием статей, все оперативно, надеюсь ТС не пропадет со временем :-)

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#86

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
ТОЛЬКО ДО 31 ДЕКАБРЯ ДЕЛАЕМ СКИДКИ АБСОЛЮТНО ВСЕМ И НА ВСЁ!

-10% на любые розничные заказы

-30% на пакет (с учетом базовой пакетной скидки)

ПАКЕТ БЕСПЛАТНО (при заказе 3-х пакетов статей четвертый размещаем бесплатно)

*скидки не суммируются

Будем рады новым клиентам и старым друзьям! :)

Почта: seobosca[сабакин]gmail.com

ICQ: 609-392-535

Skype: seobosca

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#87

Летом разместился на площадках ТС, 40 статей. Сейчас проверил - из 40 - на двух сайтах статей нет, хотя сами сайты работают. половина размещенных статей не проиндексирваны яшкой, хотя размещался не как попало, а выбирал получше, посолиднее и т.д., пузомерки всякие смотрел, старался, короче самые ТРАСТОВЫЕ выбирал и то такой вот результат...

Всё таки прихожу к мнению, что не окупает себя продвижение статьями. Да, я знаю все аргументы в пользу продвижения статьями, но на практике уж очень выходит это дорого, при том что отдача не столь существенна. при этом надежда на то, что в конце-концов, в перспективе, вложенные бабки отобьются, тоже похоже миф...

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#88

aryanatha, приветствую Вас.

Не очень понял, почему Вы не писали мне раньше о возникших проблемах с индексацией, на почту, в личку. Я к сожалению не могу физически постоянно следить за всеми статьями. Времени прошло много, и если что-то не проиндексированно - просто сообщите мне об этом, чтобы я мог решить проблему: заменить площадки, обновить статьи, вернуть деньги в конце концов. У нас с Вами заключен договор, да и если бы его не было, Вы наш клиент - и мы обязаны сделать все, чтобы Вы остались довольны. Я проверил Ваш проект, да, действительно, есть статьи не в индексе, но не половина конечно и даже не четверть. Я с ними поработаю, подождем немножечко, если эффекта не будет - сделаю манибек. Давайте только поддерживать связь :) Что касается двух статей, которых нет, сейчас пришлю Вам в личку 2 урла, по всей вероятности Вы именно их имеете в виду - одну площадку мы заменяли уже давно для лучшей индексации, а у второй были заморочки с зеркалами, поэтому урлы менялись. Обе статьи в индексе.

А уж продвигать статьями или другими способами - решать Вам. Сколько оптимизаторов - столько и мнений. :)

С уважением, Михаил

r2d2
На сайте с 01.09.2003
Offline
62
#89

статьи написались и разместились быстро, площадки выглядят довольно качественно, спасибо ТС

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#90

не писал раньше, потому что не только у вас размещался, я тогда на 100тыр статей наразмещал, старался пакетами, что бы не запутаться в большом количестве сайтов, размещальщиков и т.д.. И я прежде чем размещаться действительно старательно выбирал пакеты, перечитывал кучи отзывов, анализировал площадки и руками и программно, и потому был уверен что хоть и много денег ушло, но по крайней мере на хорошее дело и что если может и отвалится за год или не проиндесируется несколько процентов статей, то не так уж и страшно. Короче я искренне поверил, что статья на всегда на трастовом сайте - это когда много заплатил, но зато можешь просто забыть об этом и быть уверенным, что по крайней мере несколько лет оно будет там висеть и будет в индексе, иначе что же это за трастовый сайт, который яшко не хочет индексировать?

Наивный... :)

Но когда я говорил в предыдущем моем сообщении, что половина, статей не проиндксирована, я имел в виду следующее:

Я брал тот отчет о размещении, что вы мне выслали, список урлов из него загонял в Yazzle и запускал проверку обратных ссылок. там показывается и наличие самой страницы, и проиндесированность этой страницы и проиндексированность ссылок с этой страницы

Некоторые из непроиндесированных ссылок и страниц и открывал ручками и проверял RDS баром.

В результате получил: из 41 одной ссылки Язл говорит непроиндексировано 17, RDS бар говорит что 14. Да, это не половина, это больше трети. Все равно очень много статей реально не работает, сэр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий