Размещение и индексация статей: быстро, качественно, с гарантиями. Цены в рублях!

Артемидка
На сайте с 24.10.2010
Offline
30
#131

интересует Дом/Семья и Общество/Культура

не вооружена и не опасна приличный контент за смешные деньги (http://www.textsale.ru/team83114.html) нужна помощь с настройкой скрипта (/ru/forum/638806)
hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#132

интересны все Авто. url в ЛС, пожалуйста

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#133

Прикупил у ТС пару ссылочек , разместил пару тройку статей....-в общем всё как всегда быстро чётко с нужным вниманием!!!

[Удален]
#134

Разместил 6 статей по тематике "Недвижимость". Статьи писались силами ТС - ни забот ни хлопот. Спасибо!

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#135

Второй раз размещался у ТС и опять крайне удовлетворен скоростью и качеством размещения и площадками

Сначала подумай, а потом сделай!!
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#136
Внешние ссылки на странице с размещенной статьей - только Ваши, все остальные ссылки заключены в <noindex>.

Изменилось ли что-то со времени написания первого поста? Я имею ввиду, не сделали ли вы вариант с редиректом вида /go/site.ru и закрытием /go/ к индексации? Насколько я знаю, это наиболее правильный вариант для закрытия внешних ссылок. Если нет, то можете ли такое сделать/планируете ли?

Например, тот же рел-ноуфоллоу не передает вес ссылке, но при этом "уничтожает" его, что в итоге не хорошо для всех.

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#137

Dr.BoT, здравствуйте.

Редиректы мы не делаем и такую возможность не предусматриваем.

Посторонние ссылки не странице присутствуют в единичных случаях - это счетчики, ссылки на сайт разработчика и т.д., они закрыты в noindex, nofollow. Насчет того что рел-ноуфоллоу уничтожает вес ссылки не очень понял, ведь нам вес посторонней ссылки как раз и надо уничтожить? Тут на самом деле сколько оптимизаторов - столько и мнений, пока работаем так :)

koshak_gav, YuriyA, dedylin, hypno, mmarrss1, благодарю за сотрудничество! Рад получать от Вас новые и новые заказы :)

E-mail: seobosca@gmail.com ICQ: 609-392-535 Skype: seobosca
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#138
вес посторонней ссылки как раз и надо уничтожить?

Имелось ввиду что из-за нее уничтожается вес со страницы, как если бы ссылка не была ничем закрыта. Вес испаряется в космос.

Редиректы мы не делаем и такую возможность не предусматриваем.

Тоесть надеятся, что у вас понастоящему закроются внешние ссылки - бессмысленно, религия фирмы? :)

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#139

Dr.BoT, спасибо за советы,

написал Вам в личку, возможно Ваше мнение поможет улучшить качество нашей работы.

Буду рад пообщаться поподробнее!

С уважением, Михаил

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#140

Ответил в личку.

Если кому-то интересно про что я - http://ru.wikipedia.org/wiki/Nofollow - раздел "Изменения в алгоритме nofollow"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий