Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

1 234 5
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21

Нужно было настроить bind в простом варианте.

Что понравилось:

- до начала работ задавал много вопросов, чтобы выяснить, что и как должно происходить;

- предложил вариант более дешёвого решения вопроса (я не воспользовался).

Что не очень понравилось:

- сорвал обещанный срок на несколько часов, но срывы срока, увы, нормальны для нашего рынка фрилансеров.

Что удивило:

- при тестировании оказалось, что на сервере фаервол не пропускает запросы ни извне, ни изнутри, но при отключении фаервола bind заработал как надо. Удивительно, что человек был уверен в качестве своей работы без такого тестирования.

В целом, доволен.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
V0
На сайте с 03.09.2005
Offline
85
#22

Были проблемы на выделенном сервере

загнулись диски

Помог оперативно сделать бекап и все настроить.

Работа была произведена оперативно,

остался доволен.

Буду и впредь обращаться.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#23

Сегодня 2 часа назад рухнул мой сервер:Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL. Попытки связаться с Кириллом к успеху не привели. До сих пор все висит. Портал с посещалкой 1300 в сутки. Только все пошло вверх.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
M0
На сайте с 13.03.2010
Offline
78
#24

После падения сервера мы обратились за помощью к Кириллу (кстати, до этого нам не смогли помочь несколько админов). Кирилл не только устранил причину неполадок, но и перенастроил программное обеспечение так, что в настоящее время сервер выдерживает большее количество нагрузок и при этом не наблюдается даже малейших сбоев или неполадок. Большое спасибо!!!

ДОРОГО куплю СМИ-сайты и городские порталы (/ru/forum/845126)
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#25

Обращался с вопросом настройки VPS и переноса на него мелкого проекта с другого сервера. Все было сделано достаточно оперативно, за вменяемые деньги и без лишних вопросов. Еще посотрудничаем, я полагаю.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#26

Была проблема в Нодой, проблему решили относительно быстро, что очень порадовало, если учесть что была уже ночь.

Однозначно буду и дальше обращаться.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#27

Заказывал у mexanik переезд на другой сервер, выполнено оперативно.

Рекомендую.

B
На сайте с 26.10.2012
Offline
19
#28

Обращался за помощью по настройке VPS. Кирилл, установил и настроил несколько нужных модулей, оптимизировал работу сервера - качество на высоте - буду обращаться еще. Рекомендую.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#29

Помог выбрать хостинг, подсказал всё что нужно, настроил всё под БИТРИКС, а самое главное оптимизировал VPS так, что все летает.

Сотрудничеством доволен, искренне рад, что нашел профессионала. (а такое бывает у меня раз в год на этом форуме вне раздела КУРИЛКА). Рекомендую!

foast
На сайте с 03.02.2010
Offline
82
#30

Пишу в icq..молчание(

alexeev.me
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий