Интересная статистика RU - РФ - SU

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#21

Кстати за увеземвлес - спасибо, мегасайт, настроение поднимает враз =)))

A1
На сайте с 11.01.2012
Offline
16
#22
TheVS:
Большего мыльного пузыря в рунете и не припомню.

Больше только сам рунет :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#23
Pasha-K:
Вкладывайте деньги в su

Где я это говорил? Что за дурная манера передёргивать? Если бы SUшки имели ценность, мои ключевики продавались бы не по 300-500 баксов, а на 2 порядка дороже.

hjdenis:
ты подтвердил аксиому

Ты мне не тычь, я с тобой за одним столом не сидел и на брудершафт не пил. Обращаться к незнакомым людям "на ты" - дурной тон (моветон).

Ogneyar:
Модно что ли стало влезть на форум

Дядя, вы ничего не путаете по поводу кто "влез"? Это ничего, что я лет на 5 раньше тут, чем вы?

nevinskiibomzh:
накручиваете цену доменам в подписи

Оставьте мою подпись в покое. Она не нарушает правил форума. Сегодня одна подпись, завтра - другая.

TheVS:
сразу видно тех, кто нарегил себе шлакодоменов

+100500

hjdenis:
американизация не прокатила, русский язык имеет слишком большую историю, чтобы его задавить

Как это не прокатила? А HTML теги? А Perl, а PHP? Вместо того, чтобы развиваться и изучать английский, вы пытаетесь по примеру страуса спрятать голову в песок. Русский язык давят не американцы, а русские, особенно те, кто в форумах пишет с ошибками. Знание иностранного языка - это не минус, а плюс. Вдумайтесь в значение слова интернет. Международная Сеть. Для того, чтобы быть "международной", сеть должна была выбрать международный язык. Самый простой и самый подходящий для этой цели - английский. Хотя бы потому, что интернет изобрели они. Было бы странным, если бы они стали делать адресацию на китайском.

Нет никакой взаимосвязи между влиянием русского языка и адресацией в интернете. Большое количество людей определяет возраст форумных собеседников по грамматике. Это уже не "печальки", это уже полный ПЭ. Техническая литература переводится с английского тиражами по 500 экземпляров на страну в 140 млн. У нас что, на всю Россию 500 продвинутых дизайнеров? Домены на русском - это засирание мозгов, а не забота о русском языке. Ну и конечно законный заработок для регистраторов. Тут ими можно только восхищаться!

hjdenis:
уже в 5-ый раз спрашиваю, назовите мне

Да, этот пример по разведению кроликов достоен быть внесённым во все учебники по маркетингу!

TheVS:
школота нарегистрировала себе всего подряд в малоконкурентной зоне надеясь навариться

Кстати, и не только школота. Есть и вполне себе успешные бизнесмены, вложившие прилично бабла в эту тему. Впрочем, с теми же перспективами.

TheVS:
это не более чем продажа воздуха

Да, есть и будет в обозримом будущем.

niceweb:
Надеюсь выгодно продать в районе 1000 процентной прибыли

Купить за 90 рублей, продать за 1000. Может для кого-то это и "выгодный бизнес", но я так не думаю.

Судя по тому, какие отклики в первую очередь пошли на эту тему - она явно не одному человеку встала на больную мозоль. Только я тут не причём. :)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#24
Оксиген:
Это ничего, что я лет на 5 раньше тут, чем вы?

Когда у человека нет аргументов, он начинает давить на возраст) У вас видно аргументов нет, "дядя".

A2
На сайте с 29.12.2010
Offline
77
#25

английский всё сильней вливается во все старны, вольётся и в Россию. Домены РФ постепенно вымрут - это факт!

Хотя конечно понимаю тех кто уже в них вложился. ) Селяви но впрочем 100 рублей копейки. Люди миллионами вкладывают и пролетают.)

L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#26
Aquasonick-2:
английский всё сильней вливается во все старны, вольётся и в Россию.

Было время немецкий,потом французский вливался.Потом китайский как вольется)

Aquasonick-2:
Домены РФ постепенно вымрут - это факт!

Домены все-вымрут.

Оксиген:
Купить за 90 рублей, продать за 1000. Может для кого-то это и "выгодный бизнес", но я так не думаю.

В каждом бизнесе ,со временем прибыль падает и приходит к чему то разумному.

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#27
Aquasonick-2:
английский всё сильней вливается во все старны, вольётся и в Россию. Домены РФ постепенно вымрут - это факт!
Хотя конечно понимаю тех кто уже в них вложился. ) Селяви но впрочем 100 рублей копейки. Люди миллионами вкладывают и пролетают.)

и чего периодически, все привязывают транслит к английскому языку?

где связь между латинским транслитом и английским языком, русский транслит на латинице уже стали понимать во всем мире?

на 95% доменов ru-нета состоит именно из латинского транслита (а не из правильных английских слов), где тут прогресс вливания английского языка? просто каверкание русского и всё, англичанам и всему остальному миру пофик на русский контент как и на на сами домены...

неудобство испытывают только русскоговорящие пользователи из-за бугра (которые опять-таки же временно зарубежом, если они живут в других странах постоянно, то они юзают англоязычные ресурсы для работы и жизни)

[Удален]
#28
Оксиген:
Ты мне не тычь
Оксиген:
Обращаться к незнакомым людям "на ты" - дурной тон (моветон).

Вы мне не тычьте, так верно говорить, а то ты сказал что это плохой тон таким же плохим тоном, отжиг засчитан.

Оксиген:
Как это не прокатила? А HTML теги? А Perl, а PHP?

О, да ваше величество не видит границ, форум то этот на какой языке написан, а что ты тогда тут на русском пишешь, жги свою логику до конца уже, к чему нужна русификация, телефоны кем созданы, зачем там русский язык, телевизоры, компы, срочно все верните на англ язык. Не мысли узко как программист.

Оксиген:
Да, этот пример по разведению кроликов достоин быть внесённым во все учебники по маркетингу!

Этот ответ мы за слив зачтем, нет ни фактов, ни статы, ничего, только тему сменить.

Оксиген:
Это ничего, что я лет на 5 раньше тут, чем вы?

Согласен, это ничего не значит, может только для тебя это имеет значение, честно скажу за 5 лишних лет не вижу комплексного анализа, вижу вырванный из контекста кусок с отжигом!

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#29

hjdenis, Вам уже есть 18 или хотя бы 15? Все Ваши "аргументы" больше похожи на словесный понос, т.к. нет ничего кроме попыток обвинить собеседника, вместо того, чтобы как то обосновать свою позицию.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
[Удален]
#30
TheVS:
Все Ваши "аргументы"

Все мои аргументы, и даже факты изложены вначале, там про то когда зона .ру достигла 800 000 продленных доменов, там и про eu есть. Я нигде в своих ответах на протяжении года не писал, чтобы кто-то что-то покупал и регистрировал в .рф или у меня покупал. Ни в одной теме, где покупатель хотел домен .ру с ТОЧНЫМИ критериями, новичок Денис не втыкал свои .рф домены. Потому что я четко разделяю предмет дискуссии и товар. Форум в большинстве для дискуссии и инфы, эндов тут 0,0001 процент. А насчет собеседника, это полностью вина форума и ребятишек, которые привыкли, что являясь "дедами" со стажем могут позволять себе наезжать, пренебрежительно насмехаться над молодыми, просто деды и прочие привыкли, что их слова жуют, а у меня за год столько им пинков в лицо было, что у них этот номер не прошел. Если человек четко разделяет предмет спора и личность спорящего и не съезжает на личность, поверьте я останусь в той же канве. А если начинают снобизм, тупой "авторитет" врубать, дебильные примеры с детьми приводить, ну тогда они будут огребать, чтобы не расслаблялись. Вы всегда можете это проверить. Мне извиниться не проблема, если не прав, ни на одного новичка с его доменами и т.д. я не наезжал, а вот матерые деды, которые должны быть якобы семи пядей во лбу ведут себя как понтеры. Своего ФИО я не скрываю, я это я, не стоит ожидать, что я буду меняться как флюгер. Тут и мое ФИО есть и паспортные данные даже. Почему, да потому что я привык за себя отвечать, и я не разделяю я в реале или в виртуале, слова есть слова.

А где данные от собеседника с чем он сравнивает динамику зоны .рф, с чем?????Что есть гзона, как он ее определяет, от чего отталкивается?



---------- Добавлено 07.02.2012 в 19:02 ----------

TheVS:
Вам уже есть 18 или хотя бы 15?

Что-то вы меня совсем старите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий