[FB] Выжимаем трафик с нужным гео - 10$/20$/40$/100$+ в день!

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#31
nn165m:
продажи пошли?)

вообще на отличненько! осталось 2 копии еще, брать будете? а то остывает

hello world
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#32
_m3_:
вообще на отличненько! осталось 2 копии еще, брать будете? а то остывает

смысл брать непроверенную тему?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#33
nn165m:
смысл брать непроверенную тему?)

ну тогда ждем-с, человек на завтра заявил скрины🍿

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#34
nn165m:
причем тут адекватность?)

отзыв который вы написали ну ок, мы по аватарке видим что вы копирайтер...

Протестить вы не протестили о чем можно с вами говорить если вы не пробовали?


ТС, вот скажите, вы дали "арбитражную тему" на отзыв копирайтеру...
продажи пошли?)

копирайтом не занимаюсь с 2011 года))) Авка осталась просто потому что она мне нравится.

Почему это я не пробовал, я сразу заявил что работал по этой теме осенью 2015 года, а дальше сказал, что тестирую. Как вы читаете топик хз конечно.

Вопрос ваш к ТС между прочим не корректен, т.к. тема спамерская, а не арбитражная, и помойму он в стартпосте об этом писал.

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#35
e_4me:
Вопрос ваш к ТС между прочим не корректен, т.к. тема спамерская, а не арбитражная, и помойму он в стартпосте об этом писал.

я так понял, что имеется в виду арбитраж как "проблемная" тема, ну да ладно

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#36
e_4me:
копирайтом не занимаюсь с 2011 года))) Авка осталась просто потому что она мне нравится.
Почему это я не пробовал, я сразу заявил что работал по этой теме осенью 2015 года, а дальше сказал, что тестирую. Как вы читаете топик хз конечно.

Вопрос ваш к ТС между прочим не корректен, т.к. тема спамерская, а не арбитражная, и помойму он в стартпосте об этом писал.

ну мы то без понятия чем вы занимаетесь....

Дело не в том сколько и чем, дело в опыте.

Можно было позвать кого либо и попросить оставить отзыв.

Вы тему не проверили а просто написали что прочитали и год назад работали...

за год оч много факторов могли измениться.

удачи вам.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#37

Добрый вечер всем.

Вот мои результаты работы за 4 дня. Каюсь, 1й день поработал хорошо, на 2й немного забил, очень много дел было в оффе. Вчера и сегодня работа кипела. Вот скрин моей работы:

Работа была с русскоязычной аудиторией, сливал на один из товаров высылаемых почтой. Выбрал русскоязычную аудиторию по одной простой причине - хотел съэкономить время на регистрации в ПП, т.к. вы сами просили сегодня опубликовать результаты. Но все это аналогично можно повторить на любую другую аудиторию.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
e_4me:
Добрый вечер всем.
Вот мои результаты работы за 4 дня. Каюсь, 1й день поработал хорошо, на 2й немного забил, очень много дел было в оффе. Вчера и сегодня работа кипела. Вот скрин моей работы:


Работа была с русскоязычной аудиторией, сливал на один из товаров высылаемых почтой. Выбрал русскоязычную аудиторию по одной простой причине - хотел съэкономить время на регистрации в ПП, т.к. вы сами просили сегодня опубликовать результаты. Но все это аналогично можно повторить на любую другую аудиторию.

Какие затраты?

Сколько по времени заняла работа?

Я так понимаю тема - умри за компом молодым, ну то сеть много нудной, ручной работы?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#39

exarh, Чапаев, расскажи кто у вас там казачок засланный 😂

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#40

почему eCPC только за пятое число? ды и итоговый 3 руб уник...

ды и вообще как то не правильно подсчитано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий