Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#141
desided:
забыл дополнить, при пакетной генерации, пробовал {PACKLINK}<a href=''>{/PACKLINK} и не проставляется
парни хелпаните

Тег ссылки не закрыт. Нужно закрыть через </a>

Ярик82:
Подскажите, данные теги работают?
{NEXTKEYWORD}<li><a href="
{PREVIOUSKEYWORD}<li><a href="
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." title="">[ANCHOR]</a></li>{/PREVIOUSKEYWORD}
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." target="_blank">">[ANCHOR]</a></li>{/PREVIOUSKEYWORD}
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." title="">[ANCHOR]</a></li>{/NEXTKEYWORD}
{PREVIOUSKEYWORD}<li><a href="
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." title="">[ANCHOR]</a></li>{/PREVIOUSKEYWORD}
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." target="_blank">">[ANCHOR]</a></li>{/PREVIOUSKEYWORD}
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." target="_blank">">[ANCHOR]</a></li>{/NEXTKEYWORD}
{PREVIOUSKEYWORD}<li><a href="
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." title="">[ANCHOR]</a></li>{/PREVIOUSKEYWORD}
У меня они выводят ссылки на текущую страницу." target="_blank">">[ANCHOR]</a></li>{/PREVIOUSKEYWORD}
У меня они выводят ссылки на текущую страницу.

Работают, для анализа вашей ситуации нужен тикет с подробностями настройки

Idonat:
Вопрос такого характера: после генерации в текстовке появляются бредовые символы, типа: "Д", "ДЕ" "Г" и тп, появляются как правило в самих словах. В оригинальной текстовке этого нет, кодировка текстовки совпадает с настройками доргена, текст разбит по строкам, нету лишних пробелов и пустых строк. Язык текстовки польский. Опций синонимизаций и генераций не включено, текст используется как есть (пробовал так же по предложению из файла - тот же баг возникает).

Аналогично - нужен тикет

InspectorU:
разъясните, пожалуйста, по js проверке куки в клоаке? вот этот код:

function getCookie(name) {
var value = "; " + document.cookie;
var parts = value.split("; " + name + "=");
if (parts.length == 2) return parts.pop().split(";").shift();
}
if (getCookie('js')=='on') {
//код вывода фрейма или редирект
//...
}

куда вставлять в шаблон?

Можно поставить в шаблоне в тегах <script> или вынести во внешний js файл и подгрузить из шаблона

pawel_seo:
Можно ли сделать чтобы эти символы не выпадали, а соответственно заменялись на ANSI символы a,o и u ? Этот же вопрос относится и к лигатуре ß (сдвоенный символ S).

Можно, сделаю в след.апе

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
T
На сайте с 22.08.2016
Offline
0
#142

TopperHarley,

1) в твоем доргене есть такая возможность, есть файл(txt или excel), где есть готовые данные для каждой статьи(страницы), типа картинка, титл, текст, и таких строк много, каждая строка для определенной статьи(страницы), возможно будет сгенерировать дор? Просто смотрел у тебя тока случайная вставка картинок и т.д.

2) И еще если возможно это все сгенерировать, то реально сделать в каждой статьи(странице) вывод ссылок на другие посты постоянно разные(типа динамические)?

3) Есть также возможность уже после создания дора, догенерировать еще статей(страниц) после того как все залилось на ftp(типа обновляемый сайт)? Или только отложенность?

D
На сайте с 30.10.2015
Offline
13
#143

подскажите как в файле текста вставлять макросы?

паршу текст и хочу чтобы вместо урлов пропаршенных сайтов вставлялся макрос [host], как такое осуществить?

и вообще может имеет смысл добавить регулярку для подобных случаев?

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#144
desided:
подскажите как в файле текста вставлять макросы?
паршу текст и хочу чтобы вместо урлов пропаршенных сайтов вставлялся макрос [host], как такое осуществить?
и вообще может имеет смысл добавить регулярку для подобных случаев?

вот инструментом, которым собираете тексты, и выполняйте поиск/замену. если не можете сделать это им, в шаблоне используйте макрос REGREPLACE

{REGREPLACE-(<.+?>)-()}...html...{/REGREPLACE}
Рубероид дорожает.
D
На сайте с 30.10.2015
Offline
13
#145
realefs:
вот инструментом, которым собираете тексты, и выполняйте поиск/замену. если не можете сделать это им, в шаблоне используйте макрос REGREPLACE
{REGREPLACE-(<.+?>)-()}...html...{/REGREPLACE}

спасибо

и подскажите по такой делеме - спарсил всю текстовку в папку, по файлу, в названии которого кей и релевантная текстовка к нему, как осуществить взятие пофайлово, чтобы в шаб вставлялся имя файла -как главный ключ, ну и текстовка

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#146

может стоит почитать вики?

wiki.toppersoft.ru/ru/start

M
На сайте с 25.12.2011
Offline
37
#147

http://pandoraboxx.ru/ Лежит ? пандору целый день не могу запустить ..

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
76
#148
MRcron:
http://pandoraboxx.ru/ Лежит ? пандору целый день не могу запустить ..

Нормально открывается

T
На сайте с 22.08.2016
Offline
0
#149

Суппорт что-то ни здесь, ни в аське, ни в скайпе, ни по почте не отвечает! Новых клиентов не прибавиться от этого!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#150

новые клиенты не знают об этом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий