Вся правда об автосалонах! Или то о чем клиенту знать не надо!

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#21
KBG:
Кстати а вы не задумывались почему вам не дают сразу в тот самый первый день, когда вы пришли покупать авто, смотреть именно на вашу машину?!

Именно потому что, машина которую Вы покупаете покрыта воском, как минимум.

Сам сталкивался с разного рода словами, что машина новая. Хотел взять последнюю машину из автосалона, но оказалось, что эта машина была для тестдрайвов, подсказал друг. А менеджер по продажам мне ничего не сообщила.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#22
Jackyk:
Сказать честно, вот этот пункт выглядит полнейшим бредом. По первым двум - имхо, близко к истине.

имхо бред.

зачем им тратить бабки?

и вообще это все просекается.

такого быть имхо не может.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#23
KBG:
а я вот правда поражаюсь, как можно быть такими бесчестными! (про автосалоны)!

А чему тут поражаться. Может у кого-то есть уверенность, что он хотя бы что-то покупает, всегда соответствующее заявленному качеству?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
Shing:
зачем им тратить бабки?

Потому, что без этого у них никто не купит коцаную машину. Впрочем, Вы бы осилили топик, а не только его начало. Тут есть люди в теме, и есть объяснение.

С уважением, Евгений.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#25

это скорей исключения чем правило, так что нехай орать ... (про первый пост)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26

да везде так. одежду подшивают, технику чинят, сколы подмазывают простой канцелярской замазкой на белых холодильниках и стиралках и так далее. а как вы думаете поступать с браком? :)

ну конечно если чтото капитальное, то могут и вернуть производителю, если есть куда возвращать..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#27
Jackyk:
Потому, что без этого у них никто не купит коцаную машину.

Так наверняка дешевле аккуратно привезти, чем перекрашивать. Реставрация вполне возможна, но то что это практически все машины - бред.

DIMON-UA добавил 23.03.2008 в 01:47

Евген:
сколы подмазывают простой канцелярской замазкой на белых холодильниках и стиралках и так далее. а как вы думаете поступать с браком? :)

У крупных сетей есть магазины уцененной техники.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#28

Если чесно, то автор бредит :) У меня мой лучший друг впахивал два года у диларе GM, сейчас директор по продажам салона Audi, ничего подобного нету и близко... Если машина приходит с царапиной гдето, её максимум шлифуют и все. Дал ему ссылку на топик, сказал, что написанное чушь :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
DIMON-UA:
У крупных сетей есть магазины уцененной техники.

ну это если уже замазка не помогает ;)

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#30
ri0n:
Если чесно, то автор бредит У меня мой лучший друг впахивал два года у диларе GM, сейчас директор по продажам салона Audi, ничего подобного нету и близко... Если машина приходит с царапиной гдето, её максимум шлифуют и все. Дал ему ссылку на топик, сказал, что написанное чушь

Вы смотрели статистику?!

В ней четко отражена политика отношения форумчан, к данному вопросу!

Вы говоря, что у вас друг работает директором отдела продаж, что хотели сказать?

Что он скажет честно....типа так и так??? Или вы не слышали этого или просто лукавите! ИМХО!

Вы не знаете как продажники работают и на каких принципах построена продажа? Любая продажа!

Т.е. говоря "автор бредит", вы хотите сказать что проблема на эту тему не актуальна?

P.s. Переходя на личности и говоря "автор бредит", вы думаете вы себя с лучшей стороны показываете!!!???😡

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий