Вся правда об автосалонах! Или то о чем клиенту знать не надо!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#31

ri0n, согласен с Вами, тема бред

KBG:
Вы смотрели статистику?!

19 участников форума выбрали "не доверяю" и Вы называете это статистикой? Занятно однако :D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32
KBG:
У меня есть очень хороший знакомый, который работает в одном из официальных диллеров GM (General Motors), так вот он и поведал все нюансы продаж новых авто в их автосалоне!

в теме говорится об автосалонах, т.е. салоны во множественном числе а вывод Вы пытаетесь сделать на основании байки "хорошо знакомого" который работает в "одном из". Железная логика однако 🚬

KBG:
то из-за чего не стал брать машину в ряде автосалонов!

так об одном салоне идет речь или о целом ряде салонов?

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#33
funnybunny:
так об одном салоне идет речь или о целом ряде салонов?

Я не сказал все автосалоны, но и не сказал, что один!

Я говорил про сеть автосалонов!

Про знакомого...Как вы можете прочесть в моей статье, то там четко написано, что человек не менеджер по продажам, не экономист, а именно зам. начальника ЖМЦ.

Я думаю ему виднее!🚬

з.ы. уже 21! ;)

ы.з. короче, хотел людям добро сделать, предостеречь, а вышло что крайним остаюсь!

Топ мною был создан, для людей которые собираются в скором будущем покупать авто!

Не для того чтоб критиковать или поддерживать автосалоны, а просто человек прочитая данную тему, был бы осторожней!

На счет такой проблемы, так я уверен, что она стоит! ;)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#34
KBG:
Я не сказал все автосалоны, но и не сказал, что один!

Я говорил про сеть автосалонов!

тема созданная Вами звучит так: Вся правда об автосалонах! Или то о чем клиенту знать не надо!

нужно было писать так: Вот что мне поведал об автосалоне мой хороший знаковый

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35
KBG:
з.ы. уже 21!

и что с того? Эти 21 участник не видели в глаза ни салона, ни человека о котором Вы пишите и т.д. Они основываются лишь на Вашием эмоционально окрашенном первом сообщении и не более того. Если создать тему про зеленых человечков которые пришли в ближайший супермаркет за греческим оливковым маслом и не нашли его на полках, можно точно так же собрать 21 голос о том, что участники темы не доверяют сети супермаркетов потому, что масла греческого на полках нет но при этом ни слова не скажут о том, что сомневаются по поводу зеленых существ :D

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#36

funnybunny, но вы согласитесь, что в ряде автосалонов это действительно есть, или все так пушисто и красиво?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37
KBG:
funnybunny, но вы согласитесь, что в ряде автосалонов это действительно есть, или все так пушисто и красиво?

я могу утверждать только о том, что видел сам в конкретном месте, нечто определенное и обязательно понятное мне самому ибо если меня привести в физ. лабораторию и показать нечто в чем я ни бум бум, я естественно не стану утверждать то, что услышал с чужих слов 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38
KBG:
или все так пушисто и красиво?

одна из машин, которую я забирал из салона была немного повреждена на двери, вмятина от ремня при помощи которого ее разгружали. И что с того? Ну небольшая вмятина. Меня лично это не смутило, сел и поехал а вмятину эту потом на первом ТО выправили при мне. Машина то от этого хуже не стала, да и не принципиально это для меня. Машина это всего лишь машина и не более того. 🚬

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#39

funnybunny, как вы могли прочитать в моей статье, то там я писал, что именно поэтому отказался при покупке авто от ряда автосалонов!

Поэтому статья написанная мною подкрепляется тем, что я сам на собственной шкуре это все испытал!

Перед тем как купить авто, мне 2 раза привозили "коцаные" авто, которые в той или иной мере были повреждены! И прошу внимания, менеджеры ни один не сказал про повреждения!

Поэтому я сталкивался с этим не понаслышке!🚬

KBG добавил 23.03.2008 в 08:47

funnybunny:
одна из машин, которую я забирал из салона была немного повреждена на двери, вмятина от ремня при помощи которого ее разгружали. И что с того? Ну небольшая вмятина. Меня лично это не смутило, сел и поехал а вмятину эту потом на первом ТО выправили при мне. Машина то от этого хуже не стала, да и не принципиально это для меня. Машина это всего лишь машина и не более того.

Так вот речь то идет именно про то, что покупая авто, ты покупаешь новое, а не поврежденное,

покрайней мере так должно быть! ИМХО!

Поправьте, если не прав! ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#40
KBG:
Так вот речь то идет именно про то, что покупая авто, ты покупаешь новое, а не поврежденное,
покрайней мере так должно быть! ИМХО!
Поправьте, если не прав!

не делайте культа из автомобиля, не поклоняйтесь куску железа ибо это всего лишь транспортное средство и не более того и наличие на борту машины царапины не делает ее "не новой" это всего лишь царапина и нет в этом трагедии 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий