WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1001

ViZed, утончите вопрос, о какого типа "рисках и опасностях" вообще речь?

ViZed
На сайте с 25.02.2012
Offline
94
#1002
Jet D.:
ViZed, утончите вопрос, о какого типа "рисках и опасностях" вообще речь?

Ну, например, пополню WMR-кошелёк, и вот после этого его возьмут и перенесут в архив без возможности что-либо сделать с деньгами на нём.

Или, например, возьмут и заблокируют за то, что я продолжал им пользоваться после создания WMP-кошелька и принудительного перевода денег на него.

Или, например, WMR-кошель внезапно заблокируют за то, что он должен был быть перенесён в архив автоматом, но это не произошло из-за системной ошибки. И его заблочат, признав, что я якобы использовал баг системы.

Да куча подводных камней может быть. Поэтому и интересуюсь, уточняю.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#1003

Видимо никто точно не знает, что будет с wmr кошельками после 1.09, то что они будут это точно, а вот как выводить и переводить с них, большой вопрос.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
R
На сайте с 03.05.2017
Offline
24
#1004
ViZed:
Повторю свой вопрос, а то он затерялся на предыдущей странице.

Сегодня проснулся и увидел в кипере нули на счету WMR и сообщение о том, что мои WMR переведены в WMP. У меня старый кипер, поэтому новый WMP-кошелёк в кипере я не увидел. Но он отображается в моём WMID на сайте Вебмани, всё получается верно. Но фишка в том, что мой старый WMR-кошелек в кипере никуда не исчез и ни в какой архив не попал. Я решил попробовать перевести на него WMR, и о чудо! Деньги дошли на WMR. Раз так, то думаю пока-что продолжить им пользоваться хотя бы до октября. Насколько это безопасно? Есть ли подводные камни? Есть ли какие-нибудь риски?

И я так понимаю, что всё с ним ОК, особенно в свете того, что написано на сайте Вебмани в разделе вопрос-ответ (товарищ выше написал):

Только вот в моём случае я не создавал новый WMR-кошелек. Просто старый не утёк в архив.

Да, если важно, то я из России.

Для душевного спокойствия можете завести новый WMR кошелек и слать средства на него.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#1005
Jet D.:

eavy, на их форуме писали? Вопросу саппорту лучше пишите в саппорт. А будете их публично критиковать - просто заблокируют вам WMID :)

В саппорт писал.

Ну да, заблокируют, ага..

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1006

ViZed, самый правильный вариант - сформулировать эти ваши опасения в виде четких и конкретных вопросов и написать их в саппорт.

Гарантий того, что в будущем ничего не измениться, тут вам никто не даст.

Общий принцип который нужно понимать, что с октября старовээмэров (ЭЧП) больше не будет, нововээмэры (НЭСП) - продолжат существование.

Если осталось много старых WMR и вы не хотите связываться с погашением через СРП - их рекомендуется потратить/поменять.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#1007
ViZed:
Поэтому и интересуюсь, уточняю.

Поинтересуйтесь у саппорта. Т.к. данная ситуация не описана, но по факту есть. И почему кстати до 01.09, если работа кошелька указывается до 01.10.

Не время для смеха!
ViZed
На сайте с 25.02.2012
Offline
94
#1008
ViZed, самый правильный вариант - сформулировать эти ваши опасения в виде четких и конкретных вопросов и написать их в саппорт.
Поинтересуйтесь у саппорта. Т.к. данная ситуация не описана, но по факту есть. И почему кстати до 01.09, если работа кошелька указывается до 01.10.

Единственное, что боюсь - напишу в саппорт, и на меня обратят внимание и принудительно перегонят кошелек в архив :) Сейчас попробовал вывести деньги из WMR на карту и получилось. Поэтому сыкотно писать в саппорт. Как говорят программисты, "Если работает - не трожь". Но вы считаете, что всё же стоит написать в саппорт?

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#1009
ViZed:
Единственное, что боюсь - напишу в саппорт, и на меня обратят внимание и принудительно перегонят кошелек в архив :) Сейчас попробовал вывести деньги из WMR на карту и получилось. Поэтому сыкотно писать в саппорт. Как говорят программисты, "Если работает - не трожь". Но вы считаете, что всё же стоит написать в саппорт?

Да что же вы форум не читаете. Ну удалят в архив, ну создадите новый wmr с новым договором и продолжите так же всё оплачивать и переводить. В чём проблема то??? Старый по любому удалят...ну вот по любому. Зачем трепать себе нервы.

Лично я уже неделю пользуюсь новым wmr. Никаких проблем. Всё переводится и выводится.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#1010
ViZed:
Но вы считаете, что всё же стоит написать в саппорт?

Мы готовы бросить Вас под танк, чтобы уменьшить свои риски.🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий