Авария на RuskyHost.ru

[Удален]
#11
BlackCot:
Только имя другое - копи-пастят, не иначе.

Им что в стихах писать и уникально? Или копирайтера нанять, чтобы клиентов удовлетворять разными ответами. :)

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#12

Дело в том, что так они твечают на каждый вопрос.

Тем более, что смысла в данном ответе - ноль!

То, что сервера не работают и так ясно, то, что они все силы прикладывают - будем надеяться.

А что случилось то? Авария - понятие растяжимое.

Может в их дата-центр метеорит попал и они прикладывают все усилия, что бы устранить неисправность и года через полтора устранят?

Желательно конкретику, что бы я, субъективно, оценил объемы и время проводимых работ и на основании этого объяснил своим клиентам почему не работают их сайты. А не разводил руками, как придурок, мямля что-то невразумительное типа: "...какая-то авария... ...как долго не знаю... ...они тоже не знают... ...никто не знает..."

T8
На сайте с 03.03.2010
Offline
24
#13

Аналогично. Ответы дают шаблонные.

П.С. Слышно что-нить новенькое - когда заработает?

K
На сайте с 21.07.2009
Offline
5
#14

подскажите пожалуйста, не у кого не было в последние месяцы проблем со взломом сайтов у данного хостера?

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#15
turk83:
Аналогично. Ответы дают шаблонные.
П.С. Слышно что-нить новенькое - когда заработает?

Когда я последний раз к ним обращался было озвучено время в 5-6 часов.

На данный момент прошло гораздо больше времени и, как и следовало ожидать, тех.поддержка ушла в оффлайн.

kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#16

проблемы с этим хостингом всегда были (ну по поводу аптайма) ну за такую цену я не жаловался. Но сегодня они побили все рекорды простоя. Чувствую что этот простой обойдётся в 2 раза большей упущенной выгодой, чем стоимость самого этого хостинга за год.

Больше 2000р в день, реально!!! (http://www.sape.ru/r.58f9913227.php) Подписки-деньги мешками (http://www.limoncash.com/join.php?ref=3268) Выдаю кредиты от 10% месяц.
[Удален]
#17

Такая же проблема... на их хосте висит 10 доменов, все в ауте.

Дмитрий: До каких пор будет решатся проблема с www.xxxxx ?
Владимир Зайцев: Здраствуйте
Владимир Зайцев: Вопрос решается с д.ц
Дмитрий: У меня за полтора суток простоя по 10 доменам снимаются ссылки и уходят клиенты....
Владимир Зайцев: Мы работаем над этой проблемой
Дмитрий: Ваши проблемы не должны интересовать клиентов..у Вас кажется уже была подобная ситуация с которой Вы смогли выйти, потеряв при этом много своих клиентов... что мешает перенести сайты на русские сервера... Вы же находите какое то гамно за рубежом , а потом стандартная отписка " мы работаем над проблемой" кто мне вернет потерянное ?
Владимир Зайцев: пишите тикет.Мы рассмотрим Ваше предложение
Дмитрий: какое предложение ? Я Вам плачу за хост, и я должен от Вас слышать предложения, каждые сутки я теряю 142 уе..... нормально ?
Владимир Зайцев: Вы писали "кто мне вернет потерянное ?"
Дмитрий: да я это писал... и сомневаюсь что Вы вернете деньги потерянные на сайтах
Владимир Зайцев: Я в чате такие вопросы не решаю
Дмитрий: Такие вопросы решать в Ваших интересах.. удачи
Владимир Зайцев: Всех благ
kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#18
_Lensmen_:
Такая же проблема... на их хосте висит 10 доменов, все в ауте.

В правилах хостинга прописано что они не несут ответственности и не обязаны возмещать убытков при простое. Можно лишь вернуть средства, которые заплатили за хостинг, за вычетом дней пользования.

[Удален]
#19

А за что же тогда платим ?

Я так понимаю что бывшая проблема ссоры внутри компании их ничему не научила.

Сейчас уже наверно нужно думать куда слинять, а то мне эти глюки уже надоели изрядно.

Хоть есть сочувствующие ? :(

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#20

Да, кстати, об их правилах.

Они же не зря про отсутствие связи с д.ц. всем пишут, т.к. у них есть такие вот пунктики в договоре:

...
4.2. Исполнитель, соблюдая соответствующее принятым техническим стандартам качество Услуги, не гарантирует абсолютную бесперебойность или безошибочность Услуг и не дает гарантию того, что произведенное третьими лицами программное обеспечение или любые другие материалы, используемые для предоставления Услуг, абсолютно защищены от компьютерных вирусов и других вредоносных компонентов. Исполнитель обязуется осуществить все разумные меры для защиты информации Абонента.
4.3. Исполнитель, ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Абоненту в результате использования или невозможности пользования Услугами или понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, дефектов, задержек в работе или передаче данных, или изменения функций и других причин. Понятие «косвенные убытки» включает, но не ограничивается: потерю дохода, прибыли, ожидаемой экономии, деловой активности или репутации.
...

Вот так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий