Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 16:30   #21
Anamnado
)..

Отправить сообщение для Anamnado с помощью ICQ Отправить сообщение для Anamnado с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Постоянная смена релевантности

Цитата:
Сообщение от Ingref Посмотреть сообщение
Гадать можно ещё долго.
согласен
мне тоже надело читать профессиональный бред и вот решил сказать свое скромное мнение, хотя оно мне всегда очень дорого обходится:

с начало страница попадает в индекс при помощи быстробота и алгоритм смотрит только на содержание титла и дескрипшена 90% и процентов 10 уделяет внимание содержанию (контенту).
И алгоритм дает ей огромный бонус - "Новизна". очень сильный фактор у "Я"..
И вот здесь действительно, как было сказано, если сайт в целом Гуано страшное , новой странице с ключами в титле и дискрипшене не составляет труда выйти в выдаче выше остальных страниц сайта.

Спустя какое то время алгоритмы потихоньку переваривают контент этой страницы сопоставляют всё по отношению ко всему сайту - бонус - новизна - снимается ,,, и выводится всё иначе.....

[ вопрос закрыт, расходимся.]

Цитата:
Сообщение от skapunker Посмотреть сообщение
меньше занимайся перелинковками
[перелинковка полезная очень! но как всегда - чтобы был толк нужно ее делать правильно!
как это правильно? - не секрет!: для каждого сайта индивидуально нужно схему разрабатывать перед этим досконально разобравшись в передаче ссылочного веса (: и информация секретной не является все подробно описано на тоннах seo блогов и здесь обсуждалось нераз)]

Последний раз редактировалось Anamnado; 13.02.2020 в 16:44..
Anamnado вне форума   Ответить с цитированием