услуги - удаленное администрирование, настройка, nginx

LU
На сайте с 06.09.2010
Offline
0
#91

Дмитрий очень основательно подошёл к вопросу ускорения работы сайта и результат не заставил себя долго ждать - всё работает просто молниеносно! Спасибо!

X
На сайте с 18.02.2009
Offline
86
#92

Выросла посещаемость на сайте, и он стал жутко тормозить при загрузке.

Обратился к Дмитрию, - он за минуту нашёл причину (неоптимизированные запросы к базе) и ещё за минуту всё поправил.

Аренда Серверов и VDS в 9 странах (https://tr.im/GSHkZ)
S
На сайте с 18.07.2008
Offline
64
#93

Взял VPS. При относительно небольшой посещаемости все начало жутко тормозить. Админы хостера бились-бились и сыпали отговорки, нервы только проели в итоге. Воспользовался услугами ТС, сервер летает, все грузиться мгновенно!

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#94

Огромное спасибо Дмитрию за качественную работу!!!

L
На сайте с 05.07.2009
Offline
30
#95

РЕкомендую!!! Гарантирована помощь на все 100%, у меня сервер настраивали работники ДЦ в

Голандии, потом нашел еще одну компанию по удаленному администрированию, они тоже никак несмогли настроить достаточно современный сервер 2x Intel Quad Core Xeon L5410 32GB DDR2 2x300GB SAS котрый ложился каждый день на пиковых нагрузках, и не мог справится с нагрузкой в 50000 уников в сутки, Дмитрий решил проблему оперативно и очень быстро.

Проблемы исчезли. Спасибо большое.

[Удален]
#96

Ах как интересно получается, не которое время назад с Дмитрием , обсудили модернизацию и оптимизацию сервера под мои нужды, был составлен список не обходимых железок, они были куплены, человек пропал с фронту по полной, в скайпе тишина, аська молчит,Тикет писал и не раз! Да все бы не чего, но ведь и по телефону человек ведет себя не адекватно, один раз звонил мол сказал не туда попали, другой раз попросил друга, ему были заданы куча вопросов типа ты из Баку или нет? и тд... хм странно подумал Я, и на следующий день позвонил еще раз с другого номера,

Ели успел сказать Здравствуйте Дмитрий, слышу Хай мол это Билли я вас слушаю, и много слов на английском языке, при том не понятном для меня ) самое интересное, позади слышу то ли жена или девушка на русском ребенку что то говорит )))

И как понимать такое действие специалиста? если было не по силам или что то еще случилось, можно было ответить, написать ведь! а тут бац и такое!

Так ТС пропал на две недели где то да и по сей день не слышно и не видно!

Делайте выводы сами! Я лишь сообщил что и как было! Получилось очень не красиво и не приятно! вот как!

p.s. а тут еще оказывается lakh помогли и с ним есть связь,круто! Дима не ожидал такого от Вас.

L
На сайте с 05.07.2009
Offline
30
#97

На данный момент человек абсолютно неадекватен, пропал уже как 3 недели, причем в сети появляется обратился к нему повторно 28/10/2010 с просьбой о переносе ответил если несрочно день два, я согласился. Далее предлагаю переписку чтобы не быть голословным:

lsashal (19:37:52 2/11/2010)
Здраствуйте, еще непоявилось время на перенос?

Remote Admin Service (20:10:07 2/11/2010)
сегодня ночью сделаю, потому как мотался. чтобы не затягивать. доступы те же ? домен, сами переключите потом ?

lsashal (20:11:22 2/11/2010)
ясно для переключения доменя я же тоже дал доступ в управление


lsashal (20:13:03 2/11/2010)
перенесете и смените айпи когда будет готово

Remote Admin Service (20:13:27 2/11/2010)
ok

lsashal (20:13:40 2/11/2010)
спасибо

lsashal (20:14:35 2/11/2010)
только домен на новый айпи хххххххх, я его в панели добавил уже

Remote Admin Service (20:16:15 2/11/2010)
ok

lsashal (20:43:21 3/11/2010)
Здраствуйте.

lsashal (20:43:56 3/11/2010)
если неполучается перенести данные то так и скажит ечтонет возможности я буду искать другие варианты.

Remote Admin Service (20:44:24 3/11/2010)
нет, сегодня перенесу, скоро начну, инет лежал ночь и половину дня, я просто не в стране, другого варианта не было соединения

lsashal (20:44:30 3/11/2010)
ок

Remote Admin Service (17:14:02 4/11/2010)
Оффлайн сообщение (04.11.2010 4:45:09)
после обеда я буду переключать, как докопирует

lsashal (17:29:31 4/11/2010)
хорошо

lsashal (13:48:45 8/11/2010)
здраствуйте



lsashal (13:51:30 8/11/2010)
Вы бы хотяб что то написали

lsashal (15:22:54 8/11/2010)
Это уже совсем несерьезно если не сказать больше. Вообще то если есть проблемы надо сказать ""сори немогу"

Remote Admin Service (17:25:09 9/11/2010)
Оффлайн сообщение (09.11.2010 10:49:35)
добрый день, если я пишу, то я на месте, если нет, то уже никак написать не смогу.

lsashal (19:21:42 9/11/2010)
не писать а делать надо было, я же спрашивал сделаете или нет, зачем говорить "ДА" если неможете сделать обещанное. Вот этого я непонимаю

lsashal (19:22:12 9/11/2010)
уже с 28 чсила как общещали перенсти домен а воз и ныне там

Remote Admin Service (13:11:08 10/11/2010)
Оффлайн сообщение (10.11.2010 11:45:34)
сегодня все я вам перенесу

lsashal (13:31:02 11/11/2010)
Знаете это уже даже не смешно, я б вас в жизни научил держать слово, или не обещать то, чего сделать неможете, и ВЫ бы навсегда запомнили что обещанние надо исполнять, или недавать обещания, и перед тем как сказать ДА вы б ы очень сильно задумались..

Вот такая история. Еще и знакомому после первого обращения посоветовал его, он оплатил ему оптимизацию, работы несделал никакой и продолжает молчать, но в сети появляется как в скайпе, так и в асе.

Даже удивительно что человек 9 лет занимается администрированием и такой несерезный а проще говоря балабол, причем неумеющий даже извинится.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#98

delete my message

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#99
alkabond:
Ах как интересно получается, не которое время назад с Дмитрием , обсудили модернизацию и оптимизацию сервера под мои нужды, был составлен список не обходимых железок, они были куплены, человек пропал с фронту по полной, в скайпе тишина, аська молчит,Тикет писал и не раз! Да все бы не чего, но ведь и по телефону человек ведет себя не адекватно, один раз звонил мол сказал не туда попали, другой раз попросил друга, ему были заданы куча вопросов типа ты из Баку или нет? и тд... хм странно подумал Я, и на следующий день позвонил еще раз с другого номера,

Ели успел сказать Здравствуйте Дмитрий, слышу Хай мол это Билли я вас слушаю, и много слов на английском языке, при том не понятном для меня ) самое интересное, позади слышу то ли жена или девушка на русском ребенку что то говорит )))

И как понимать такое действие специалиста? если было не по силам или что то еще случилось, можно было ответить, написать ведь! а тут бац и такое!

Так ТС пропал на две недели где то да и по сей день не слышно и не видно!

Делайте выводы сами! Я лишь сообщил что и как было! Получилось очень не красиво и не приятно! вот как!

p.s. а тут еще оказывается lakh помогли и с ним есть связь,круто! Дима не ожидал такого от Вас.

Что-то бурная фантазия, если есть обстоятельства, и я не на связи, то это такие обстоятельства.

Но Баку и английский - это бурная фантазия автора. Приукрашивать не стоит.

В тикеты Вы писать не можете, по простой причине, что там не авторизованы.

Финансовых претензий ко мне нет, поэтому Вы вполне имеете право обратиться к другим админам.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
[Удален]
#100
RAS:
Что-то бурная фантазия, если есть обстоятельства, и я не на связи, то это такие обстоятельства.

Но Баку и английский - это бурная фантазия автора. Приукрашивать не стоит.

В тикеты Вы писать не можете, по простой причине, что там не авторизованы.

Финансовых претензий ко мне нет, поэтому Вы вполне имеете право обратиться к другим админам.

Наверное, договор о железках и настройке я тоже придумал?

Все выше мною сказаное факт и не более, что касается связи с Вами, вам было отправлено, не одно письмо, с сайта с обратной связи, писал даже напрямую support@ras.su billing@ras.su полная тишина,

Последнее письмо отправлено было Вс 17 Окт 2010 20:58:29 или выложить скрин

о отправленых письмах на общее обозрение?

в аське тоже молчали, как и в скайпе, в тоже время с других номеров писали вам, ответ следовал не замедлительно, но это все моя фантазия - скажите Вы )

Мораль такова , не беритесь за то что не можете сделать, А то договариваетесь, обнадеживаете а потом пропадаете , это как минимум не красиво.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий