«Репкон» - биржа качественно-размноженного контента.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#11
orphelin:
на данный момент можно купить целых 22 разных статьи?

пс. сделайте логотип кликабельным

orphelin добавил 16.03.2009 в 13:29
написало "вы не можете купить более 3х статей за раз"
а в чем смысл таких статей тогда?
мне представляется 2 варианта использования контента: 1) размещать у себя на сателлитах 2) вставлять нужные анкоры и продвигаться статьями.
первый вариант отпадает, т.к. в наличии всего 9 тематик и у большинства всего по 1-2 статьи, когда нужны десятки и сотни.
второй вариант тоже отпал из-за ограничения, которое я привел выше..

Большое спасибо. Баг фиксится.

Предлагаю сейчас смотреть на качество текста. Функционал и интеграцию мы сделаем по вашему желанию чуть позже. Не все сразу.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#12
orphelin:
на данный момент можно купить целых 22 разных статьи?

пс. сделайте логотип кликабельным

orphelin добавил 16.03.2009 в 13:29
написало "вы не можете купить более 3х статей за раз"
а в чем смысл таких статей тогда?
мне представляется 2 варианта использования контента: 1) размещать у себя на сателлитах 2) вставлять нужные анкоры и продвигаться статьями.
первый вариант отпадает, т.к. в наличии всего 9 тематик и у большинства всего по 1-2 статьи, когда нужны десятки и сотни.
второй вариант тоже отпал из-за ограничения, которое я привел выше..

Логотип кликабельным сделаем:)

Некоторые статьи поделены на 2 категории, так как удовлетворяют по своему смыслу обеим. Например, статья про путешествие на автомобиле размещена в категориях авто и отдых/туризм, то есть пакет из 1000 статей поделен на 2 половинки по 500 статей. Это отмечено в примечании к пакету.

Про покупку большого количества статей вопрос решим в ближайшее время:)

P.S. СпанчБоб опередил)))

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#13

Периодически заказываю размножения - результатом даволен.

Всегда идут на встречу, все делают вовремя, а главное качественно.

На мой взгляд лучшее предложение на форуме.

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#14
orphelin:

написало "вы не можете купить более 3х статей за раз"

Баг профиксен.

По дефолту, за одну сессию нельзя купить более 300 статей. Выбираете 300 статей, оплачиваете, потом выбираете остальные.

СпанчБоБ добавил 16.03.2009 в 14:41

Boriska.Net:
На мой взгляд лучшее предложение на форуме.

Спасибо за отзыв.

P.S. Для бирж, которые в личку сбрасывали свои предложения о сотрудничестве - совсем скоро будет выгрузка RSS для вашего удобства. Спасибо за интересные предложения.

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#15

Создан новый раздел Строительство, в него добавлен пакет статей на тему ремонт квартир! Спешите! Тематика ходовая;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Lisper, afors, попрошу воздержаться от флуда в чужих темах. Благодарю за понимание.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#17

Тексты нормальные, да к тому же полноценные статьи... Респект Володя(и)! )))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#18

Статьи для меня будут завтра.

Что же касательно подхода к заказчикам, так это сервис высшего класса. Давно не встречалось мне подхода, когда тебе предложат как лучше и пр. Обычно нужно бегать за исполнителем и просить, требовать и т.д. по кругу. А здесь мне подсказали даже в каком направлении развивать мой сайт, что бы он мог быть интересней моим пользователем. Оценка такого подхода 10 из 10.

Спасибо!

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#19
rBD:
Статьи для меня будут завтра.
Что же касательно подхода к заказчикам, так это сервис высшего класса. Давно не встречалось мне подхода, когда тебе предложат как лучше и пр. Обычно нужно бегать за исполнителем и просить, требовать и т.д. по кругу. А здесь мне подсказали даже в каком направлении развивать мой сайт, что бы он мог быть интересней моим пользователем. Оценка такого подхода 10 из 10.

Спасибо!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать такие слова:) Ваша статья будет готова завтра после обеда, я Вам лично отпишусь.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#20

Уважаемые друзья. Пришло много вопросов по способу оплаты. На данный момент мы принимаем только webmoney. В скором времени к ним присоединятся еще и Я-деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий