Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#591

Сделал заказ в четверг, в пятницу статьи уже были размещены, больше половины в индексе Я и G.

Спасибо большое за сотрудничество. Буду ждать новогодних акций.

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
R0
На сайте с 19.05.2012
Offline
53
#592

Что хочу сказать по всей этой теме, а ничего хорошего.

Я и раньше получал коммерческое предложение от этой конторы, просчитал все их доноров, которые они прислали 146 + 93, основная масса - это спамные и низко-трастовые сайты, соответственно размещаться на них смысла практически нет.

Второй негативный момент, работают в обход SEO компании, которая ведет клиента. Закупались ссылки на биржах на один проект нашими специалистами, скорей всего попали на их площадку в бирже, в итоге мой клиент получил письмо след.содержания:

Добрый день!

Мы с вами сотрудничали по сайту ***
Закупали статью с ссылкой и размещали на одной из наших площадок ,но делали это через посредников биржи таких, как Миралинкс, Гогетлинкс или др.

Мы предлагаем Вам начать сотрудничать напрямую без посредников, что будет быстрее, эффективнее и выгоднее на 20-30% по бюджету.Либо как агентское вознаграждение.
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#593

r3b0t,

Относительно спамности и низкого траста - оба определения относительны. Клиент волен выбирать, мы не заставляем размещаться на всех площадках. Большая часть постоянных площадок как раз с высокими показателями, а площадки партнеров по обмену, зачастую с более низкими показателями но как раз меньше исходящих ссылок так как они не продают места, а меняются в ограниченных количествах.

Работать в обход SEO специалистов нам нет никакого резона, как раз наоброт у нас большая программа лояльности ориентированная как раз на специалистов. Все недопонимания связаны только с тем обстоятельством, что выйти на продвиженца чаще всего невозможно без контакта с владельцем, однако в этих случаях мы всегда говорим о том, что с сайтом все хорошо и он продвигается грамотно.

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#594

очень агрессивный телефонный маркетинг, нужно когда звоните спрашивать

-удобно ли человеку сейчас говорить

-когда с ним связать

-и т.д.

а не але здрасте, это я ,мы с вами сотрудничали, когда планируете размещать?

Честно говоря когда 10 раз просишь вести беседу и высылать новости и предложения в почту а тебя все равно долбят по телефону это становится странно

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
[Удален]
#595

Спасибо ТС за проделанную работу.

Всю работу по написанию и размещению статей сделали в течении 3 дней (не ожидал...), учли все пожелания по написанию материалов.

Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#596

Сергей Бушуев, есть новогодние скидки на размещение? Хочу докупить пакет РФ.

Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#597

Safaa, конечно есть!

предлагаем принять участие в предновогодней АКЦИИ!!! При заказе от 5000 рублей скидка 20%☝☝☝

*Срок проведения акции до 30 декабря 2015 включительно

Ждем Ваши заявки в личку или по следующим контактам:

ICQ: 551014677

skype: e-raskrutka17

Email: piar1@e-raskrutka.ru

Email: piar@e-raskrutka.ru

R0
На сайте с 19.05.2012
Offline
53
#598
Сергей Бушуев:
r3b0t,
Относительно спамности и низкого траста - оба определения относительны. Клиент волен выбирать, мы не заставляем размещаться на всех площадках. Большая часть постоянных площадок как раз с высокими показателями, а площадки партнеров по обмену, зачастую с более низкими показателями но как раз меньше исходящих ссылок так как они не продают места, а меняются в ограниченных количествах.

Работать в обход SEO специалистов нам нет никакого резона, как раз наоброт у нас большая программа лояльности ориентированная как раз на специалистов. Все недопонимания связаны только с тем обстоятельством, что выйти на продвиженца чаще всего невозможно без контакта с владельцем, однако в этих случаях мы всегда говорим о том, что с сайтом все хорошо и он продвигается грамотно.

Относителен может быть траст, согласен, но это хоть какой-то показатель качества площадок при выборе доноров. Спам вполне объективен, большая часть площадок в красной зоне.

По поводу выбора, понятно, что я могу сам выбрать, однако из всей базы реально хороших сайтов + чтобы еще попадали в тематику - практически нет, когда я просчитывал из всех ваших сайтов, то годятся лишь 10-20 доноров, остальные спамные или не трастовые.

Работать может вам резона и нет, только факты говорят об обратном, уже 3 наших клиента получили от вас письма, а может и больше, не каждый клиент будет пересылать письмо и спрашивать полезно это ему или нет.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#599

r3b0t,

Относительно спамности. Не знаем каким сервисом Вы пользуетесь. Чтобы далеко на ходить оцените сайт / в красной зоне или в зеленой.

Если площадки не походят под тематику, берем смежные по ЯК. Всегда готовы предложить СМИ и Порталы - как универсальные площадки.

Если кто то из Ваших клиентов стал работать с нами напрямую, или знаете такие примеры - озвучьте. От хорошего специалиста по 1 письму никто не уйдет. Все намного проще: наша цель - продать размещение. Уводить клиентов нам не интересно - с ними сложно работать, выгоды никакой. Мы работаем с SEOшниками.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#600

Поздравляем С Новым Годом и Рождеством!🍻

Всем, кто сделает заказ с 3 по 10 января в личку или на почту - скидка 20%☝☝☝

Ждем Ваши заявки:

Email: piar1@e-raskrutka.ru

Email: piar@e-raskrutka.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий