Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2018/2019

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#291

Краснодар норм по 1 тайму, но забивать нужно.. не хватает им точности в атаке(

---------- Добавлено 14.03.2019 в 21:44 ----------

WapMasterboy:
А чего здесь лицемерного то? Не хочу что бы государственное бабло тратили на футбольные клубы, пускай живут по средствам.

С этими высерами в раздел "политика, общество и т.д." плиз, тут не нужно этого.

---------- Добавлено 14.03.2019 в 22:46 ----------

Типичный Краснодар. Играют круто, но не выигрывают, кек. Обидно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#292

Мда...как же так Краснодар, 3 минуты надо было продержаться.

В общем обделались....

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#293

После гола Валенсии я прослезился, блин, так обидно. Чудо было так близко. Ещё и гол забил Шапи невероятный, это не удача, а чётко исполненный удар. Красава.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#294

Да, за Краснодар обидно. Я был уверен что не упустят победу.

Ну а Зенит летит уже 2-0, думаю тут все ясно.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#295

Не буду писать ничего про любимую команду образца 2001 года

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#296

Сравниваем наш уровень футбола и их.

Места в своих чемпионатах:


Зенит - 1 место (16 команд)
Вильярреал - 16 место (20 команд)
Краснодар - 2 место
Валенсия -7 место

Не в обиду болельщикам Зенита (сам за него болел и хотел что бы прошел), но его по сути разгромил аутсайдер.

Краснодар показал более стабильную игру и имел очень хорошие шансы. Пропущенный гол в добавочное, их вина, надо было "костями" ложиться.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#297

Ну что кто за Аякс топить будет? Я думаю интересная игра с Ювентусом будет.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#298

Nefeliks, я буду, понравились они мне!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#299
Redbaron_chaos:


Не в обиду болельщикам Зенита (сам за него болел и хотел что бы прошел), но его по сути разгромил аутсайдер.
Краснодар показал более стабильную игру и имел очень хорошие шансы. Пропущенный гол в добавочное, их вина, надо было "костями" ложиться.

Аутсайдер - да, но в Ла-лиге, а не в ЛЕ. У них реально состав сильнее и сбалансированее. Да и в нац чемпионате им просто не всегда прет с реализацией. Типа как вчера Зениту третий не забили, хотя должны были. За это их в чемпионате и наказывают, они так очков 10-12 не добрали, а это уже 9 место и выше и рядом с Валенсией. Но нынешний Зенит слаб, тут не поспоришь.

У Краснодара как раз нет стабильности и подвела их идеология "атакуем что бы не произошло". Они еще Байеру могли проиграть, там чудом второй не забили, ну и тут.. нужно держать мяч, держать позицию, нет он пытается там что-то в атаку придумать. Собственно говоря именно поэтому они еще ничего и никогда не выигрывали (кстати, у них реально ни 1 трофея, они даже из ФНЛ и даже из второго дивизиона не по спортивному принципу вышли).

P.S. Ору с жеребьевки ЛЧ. Вот они 100% там мухлюют. 4 главных претендента на победу не сыграют друг с другом. Вот я реально так и думал, что Барса. Ливерпуль, Юве и Сити друг с другом не сыграют в 1\4. Я хз, какой там шанс был, лень считать, да и не помню я все эти формулы, но математическая вероятность такого расклада была очень низкой 😂 Конечно не факт, что все 4 выйдут, сюрпризы бывают, но шансы прямо скажем очень большие.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#300
4 главных претендента на победу не сыграют друг с другом.

я бы так не горячился.. Ливер и Юве выступили неплохо, но в претенденты записывать их рановато.

кто-то из них в полуфинал не выйдет точно (инфа сотка).

кого разводят, так это Сити и Барсу. в 1/2 они не встретятся - вангую))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий