Adsense сайт с Telderi

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#181

Самое дорогое в нашей жизни это опыт. В Вашем случае это стоило 300 тысяч. Но те кто читает эту ветку и не полные дебилы, в случае возникновения подобной ситуации, будут крайне осмотрительны. За это хочется поблагодарить Вас.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#182

Сайт не мой, инвестора, все на его акке

"Мопед не мой, я просто разместил объяву"

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#183

кароч он вошел в контакт и реально так пишет как будето и поверишь, показал много своих проектов где ему настроили высокий балл..хз кароч

---------- Добавлено 24.01.2020 в 21:32 ----------

и почему я ставлю квадратные медийные а у меня все горизонтальные

T7
На сайте с 31.12.2019
Offline
39
#184

Офигеть тут на 19 страниц обсуждение развели :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#185

По началу ТС даже вызывал у меня сочувствие... но чем дальше, тем меньше:(

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#186
lordseo:
кароч он вошел в контакт и реально так пишет как будето и поверишь, показал много своих проектов где ему настроили высокий балл..хз кароч

---------- Добавлено 24.01.2020 в 21:32 ----------

и почему я ставлю квадратные медийные а у меня все горизонтальные

ну пусть настроит, но скажи, что оплата через полгода, если будет результат

vk.cc/7mGAMH
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#187

https://prnt.sc/qsaowl на этом скрине вполне реальные цифры. Ну может немного можно подкрутить и раза в полтора будет выше доход, но не более.

15 долларов в день с 1000 уников можно было получать в 2007 году. И у меня был такой сайт. Но сейчас такие заработки - сказки.

Смиритесь с тем, что вас развели. И за эти деньги такой сайт можно было бы сделать и развить с нуля.....

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#188

Уважаемый, медицину вы вообще не должны были брать из-за фильтра про который везде и вам писали. Когда траф из Яндекса только, не берите проекты. Меня тоже развели на 300к на телдери, но у меня Бурж и я его окуплю раньше чем вы.

Посмотрел ваш сайт, фиганите блок под заголовок и прозвоните внутренние, не везде реклама. Под планшет криво. Ну и терпения и понимания)

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#189
Zmicer:
Уважаемый, медицину вы вообще не должны были брать из-за фильтра про который везде и вам писали. Когда траф из Яндекса только, не берите проекты. Меня тоже развели на 300к на телдери, но у меня Бурж и я его окуплю раньше чем вы.

Посмотрел ваш сайт, фиганите блок под заголовок и прозвоните внутренние, не везде реклама. Под планшет криво. Ну и терпения и понимания)

я поставил автоматические, квадратные под заголвоком чтот не показываются говорят они самые кликабельные но у меня они горизонтальные почему то. у меня внутренние много без рекламы так как там нет трафика а гугл н епоказывает обьвления на станицах где нет трафика

---------- Добавлено 24.01.2020 в 22:05 ----------

bratka_panya:
https://prnt.sc/qsaowl на этом скрине вполне реальные цифры. Ну может немного можно подкрутить и раза в полтора будет выше доход, но не более.

15 долларов в день с 1000 уников можно было получать в 2007 году. И у меня был такой сайт. Но сейчас такие заработки - сказки.

Смиритесь с тем, что вас развели. И за эти деньги такой сайт можно было бы сделать и развить с нуля.....

а почему был резкий взлет дохода ка ктолько поставил код, реально в первые часы аж 2 долра вышло скачок а потмо утихло или это было воскресенье

---------- Добавлено 24.01.2020 в 22:06 ----------

вот он написал обиделся

Я бы и сам помог, ито после твоих слов в мою сторону, хз

Ты видишь что человек тратит кучу времени, общается с тобой, пытается помочь

Я могу удалить переписку и поставить блок и до свидания

Я ж не поступаю по скотски.. . Короче, хз

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#190

Будет проще уже добавить ссылку на ваш чат в телеге, чтобы все желающие с поп-корМом туда отправились. Всё равно Вы всю переписку сюда выкладываете.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий